Мобильные приложения для ставок на футбол
2 марта, 2014 - 21:42

Украина просит ЕС отобрать у России право на проведение ЧМ-2018

2018.jpg

Украина обратилась к Европейскому союзу через дипломатические каналы с просьбой отнять у России право на проведение чемпионата мира по футболу в 2018 году.

«Украина обратилась к ЕС с просьбой принять против России решительные меры политического, экономического и гуманитарного порядка из-за действий в Крыму.

Украинцы предлагают заморозить диалог между Россией и ЕС о либерализации визового режима, а также ввести мораторий на военно-техническое сотрудничество между Россией и ЕС.

Также предложено забрать у России право на проведение ЧМ-2018», — заявил европейский дипломат.

Источник:УНИАН
Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
2 марта 2014, 22:26

В 1936 году Олимпиада уже проходила в Берлине.В 2014 году в Сочи.Хватит уже спортивных турниров в фашистских странах.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
8
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 22:26

Украина "дошла до ручки".

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 00:20

SergiyLysenko написал

В 1936 году Олимпиада уже проходила в Берлине.В 2014 году в Сочи.Хватит уже спортивных турниров в фашистских странах.

Кого ты тут хочешь убедить в своем бреде? Большинство местных пользователей живет в России. Езжай уже в свою любимую Польшу, там тебя ждут, ты им нужен, тебе там дадут работу и будут любить, своих же неучей в Европе мало.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
6
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 00:53

Да уже большинство людей в Украине согласны в НАТО по самые Нидерланды,лишь бы подальше от этого новоявленного фюрера.А вам,Лёня,посоветую поменьше слушать бредятину на российском ТВ.И иногда для разнообразия включать собственный мозг.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
8
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 01:09

Особенно забавно обращение по поводу чемпионата именно к ЕС

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 02:27

Стрельцов написал

Особенно забавно обращение по поводу чемпионата именно к ЕС

Не переживай,путинская шестёрка.Разберемся с этими фашистами и будет официальное заявление и в УЕФА и в ФИФА...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
7
  • +1
  • -1
Забавный
3 марта 2014, 06:04

SergiyLysenko написал

Стрельцов написал

Особенно забавно обращение по поводу чемпионата именно к ЕС

Не переживай,путинская шестёрка.Разберемся с этими фашистами и будет официальное заявление и в УЕФА и в ФИФА...

Какой же вы смешной человек, собрались они что-то там. И пожалуйста, отвечайте за себя, я живу в России, но так же есть родственники в Украине, и уж чего, но что в НАТО, что в ЕС - они не хотят. И будьте поосторожней с выражениями, следите за своим языком, пожалуйста.
З.Ы. Как же смешно наблюдать за людьми, которые так яростно пишут, при этом НЕ разбираются в политике и экономике.

Аватар болельщика Забавный
4
  • +1
  • -1
урал
3 марта 2014, 07:00

SergiyLysenko, и чем же щас у вас там лучше стало??? киев раздолбили, в раде тупоголовый боксер, фашист только усиков не хватает и ушлый яценюк. хотя страной один фиг правят чуваки в масках, футбольный ультрас... вообщн не могу понять, где тут хо_ро_шо... еще на майдане надо было беркуту оружие раздать... забрать чм мира по футболу))) смешно будет... у самих даже чемпионата теперь не провести) какие же вы забавные, хочется жить на руинах дак сами раздолбите остатки... украина всегда была как дочернек предприятие россии, и газ ей бедненькой втпол цены и сало ихнеее купим... крымчан, харьхов и т.д. в россию на остальных положить пустб че хочат то и творят... ес и сша разберутся)) пока ярош, бенладена не попросиь в борьбе с сша помочь) украина позор, за все что вы творите, в своей стране...

Аватар болельщика урал
5
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 08:29

Разговор пошел совсем не футбольный.
Если Украина сама в себе не разберется - никто ей не поможет!

А sergiyLysenko хотелось бы заметить- выбирай выражения . Пока что фашисты у вас командуют, причем систематически. Нравятся вам такие цветные революции, проводите их ежегодно, как карнавал в Бразилии.
Только вот людей не убивайте! Ни своих, ни наших.
Наша страна своих не сдаст, хотят этого некоторые или не хотят, запомни это !

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
4
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 08:31

Западенцы из политики в спорт лезут.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 10:50

SergiyLysenko написал

В 1936 году Олимпиада уже проходила в Берлине.В 2014 году в Сочи.Хватит уже спортивных турниров в фашистских странах.

Такое сравнение мог сделать только абсолютно больной человек.
Больной по самые Нидерланды.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
3
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 12:32

Кого ж в Киеве допустили до власти? Жалких мелких завистников.
Мы, помнится, радовались, когда Украине Еврочемпионат дали.
А тут смотри - казна пуста - но первые же решения: запретить русский язык, отнять у русских чемпионат мира...
Славяне! Откройте глаза - гоните всю бендеровщину из Киева.
Мы столетиями жили в мире и дружбе, чтобы в одночасье какой-нибудь подленький яценюк при помощи рецидивиста яроша поссорил нас.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
2
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 14:27

Валечка написал

SergiyLysenko написал

Больной по самые Нидерланды.

И с фашисткими намерениями, он уже перебить всех, как бешенных собак, намерен

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279726
3
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 18:27

SergiyLysenko написал

Да уже большинство людей в Украине согласны в НАТО по самые Нидерланды,лишь бы подальше от этого новоявленного фюрера.А вам,Лёня,посоветую поменьше слушать бредятину на российском ТВ.И иногда для разнообразия включать собственный мозг.

А "большинство" это видимо ты, только кто тебя, и таких же как ты "высокообразованных специалистов", звал в Нидерланды, Германию, или куда там вы намылились? Вам же сейчас границу в Европу открой и всех майдановых горе-патриотов из разрушенной вами же Украины как хером сдует, в очередь на паперть Собора Парижской Богоматери выстроитесь т.к. вы уже привыкли не работать, а только на жизнь свою жаловаться. Европейские организаторы всех этих революций, не идиоты деньги башлять лодырям (Греции достаточно), им нужны ваши границы, и наши ресурсы. А в России работающие и образованные граждане живут прекрасно, а алкаши пьют денатурат и тоже в Европу хотят. А чтобы осознать что в Украине творится смотреть ТВ не надо, у нас у каждого первого там родственники, мы за них и переживаем, и вам бандеровцам их никто не сдаст, а за "бешеных собак", ты же первый со страху обоссышься делом доказать. Патриот Польши херов, здесь больше тебя никто украинских футболистов г.вном не поливает.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 20:38

alan-4951 написал

Разговор пошел совсем не футбольный.

Ты с головой дружишь?Вам мало сегодня?Даже акции газпрома полетели в жопу.Не говоря про деревянный.Это вам уродам,только начало за фашизм...

Вас уже выкинули из G-8 как шавок паскудных.Ждите дальше.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 21:12

SergiyLysenko написал
Ты с головой дружишь?Вам мало сегодня?Даже акции газпрома полетели в жопу.Не говоря про деревянный.Это вам уродам,только начало за фашизм...

Вас уже выкинули из G-8 как шавок паскудных.Ждите дальше.

Если кто и не дружит здесь с головой то это как раз г-н Лысенко (или правильнее г-но Лысенко?)Здесь кроме тебя все нормальные люди и чтобы исторгать из себя потоки нечистот поищи бандеровский сайт, раз уж эти потоки в харьковскую канализацию не умещаются.

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
4
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 21:16

SergiyLysenko написал

alan-4951 написал

Разговор пошел совсем не футбольный.

Вас уже выкинули из G-8 как шавок паскудных.Ждите дальше.

Закрой уже свой поганый рот. Сидишь недоумок в своей сраной дыре и строишь из себя борца за свободу, а сам тяжелее своего члена ничего в руках не держал. Что за Родину не воюешь? Да потому, что кроме как п.здить, ничего ты и не умеешь, да и не собираешься ты Родину поднимать, а надеешься на то, что вам сейчас Европа денег насыпет по самые помидоры. Ждите дальше.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?