20 июня, 2016 - 09:47

Украина - Польша: где смотреть онлайн матч Евро-2016

Во вторник, 21 июня, национальная сборная Украины проведет заключительный матч группового этапа Евро-2016 против сборной Польши.

Игра пройдет на стадионе Велодром в Марселе и начнется в 19:00.

В прямой трансляции в Украине матч покажет телеканал Украина.

Также, матч можно будет увидеть и в других странах.

Матч Украина — Польша состоится 21 июня в Марселе. За текстовой трансляцией поединка следите на UA-Футбол.

19:00 Польша Статистика Среднее количество голов во встречах между командами Украина и Польша — 2. Украина выигрывает первую половину матча в 33% случаев, Польша выигрывает в 41%. В последнее время Украина выступает лучше, чем Польша. Когда Польша проигрывает 1−0 на выезде, они побеждают в Польша% своих матчей. У команды Украина серия из 2 матчей с 0 забитых мячей. Недавнее выступление команды Польша в «Чемпионат Европы, Группа C» лучше, чем у команды Украина. Украина забивает 1.5 гола за матч против команды Польша, а Польша забивает 0.5 гола против команды Украина (в среднем). Когда Польша лидирует 0−1 на выезде, они побеждают в Польша% своих матчей. Украина выигрывает первый тайм в 33% матчей, Польша выигрывает в 41% матчей. Победителем прошлой встречи была команда Украина. Команда Украина проиграла лишь 0 из последних 4 встреч против команды Польша (во всех соревнованиях). Когда Украина проигрывает 0−1 дома, они побеждают в Украина% своих матчей. В их последнюю встречу команда Украина победила в 1 гол (а). Когда Украина лидирует 1−0 дома, они побеждают в Украина% своих матчей. Среднее количество голов за первый тайм в стречах между Украина и Польша — 1.5. Из последних 4 встреч команда Украина выиграла 3, команда Польша выиграла 0, 1 ничьи. Польша не пропускает в 3 матчах подряд. Украина забивает 1.17 гола, играя дома, а Польша забивает 1 гола, играя на выезде (в среднем).