16 августа, 2018 - 20:21

"Уфа" сыграла вничью с "Прогресом" и вышла в раунд плей-офф квалификации Лиги Европы

ТАСС, 16 августа. Российский футбольный клуб «Уфа» сыграл вничью с люксембургским «Прогресом» со счетом 2:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы и вышел в раунд плей-офф турнира. Встреча прошла в Дифферданже.

У российского клуба дубль оформил Иван Пауревич (50-я и 90-я минуты). В составе хозяев отличился Майрон де Алмейда (73), автогол на счету Павла Аликина (3).

В первом матче «Уфа» победила со счетом 2:1. Уфимский клуб в раунде плей-офф квалификации Лиги Европы встретится с шотландским «Рейнджерс» или словенским «Марибором». Первая игра этих команд в Глазго завершилась победой хозяев — 3:1.

Матчи раунда плей-офф пройдут 23 и 30 августа, победители противостояний выйдут в групповой этап Лиги Европы.