25 ноября, 2014 - 07:56

"Уфа" и "Локомотив" не смогли выявить сильнейшего

На 81-й минуте «железнодорожники» остались вдесятером.

24 ноября в Москве состоялся матч 14 тура РФПЛ между ФК «Уфа» и «Локомотивом». С самых первых минут подопечные Игоря Колыванова овладели инициативой. Полузащитник уфимской команды Марсиньо сумел нанести несколько опасных ударов, однако голкипер хозяев — Абаев выручал команду. Хозяева в долгу не оставались. К 26-й минуте владение мячом было примерно одинаковым 45:55 в пользу «железнодорожников». На 45 —й после удачной передачи Галиулина, Тишкин упускает шанс реализовать голевой момент.

Второй тайм начался с осады «Локомотива» ворот уфимцев. Реальный шанс открыть счет в матче имел на69-й минуте Фримпонг, но атака заканчивается неточным ударом. В последние минуты игры инициативу в свои руки прибрали гости. В результате чего, на 81-й минуте Игорь Денисов фолит на Марсиньо, и получает красную карточку. Благодаря численному превосходству «Уфа» стала атаковать намного чаще и острее. Однако в этом матче забитых голов мы так и не увидели, итоговый счет 0:0.