Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июля, 2012 - 00:16

Уэйн Бридж отправится в годичную аренду в «Брайтон»

Уэйн Бридж отправится в годичную аренду в «Брайтон»

Левый защитник английского «Манчестер Сити» Уэйн Бридж проведет следующий сезон в составе клуба из Чемпиошипа «Брайтон».

Вторую половину сезона 2011/12 Бридж провел в «Сандерленде», за который сыграл 10 матчей. В то же время за свой основной клуб – «Манчестер Сити» – защитник в прошлом сезоне выступил лишь однажды, приняв участие в игре на Кубок английской лиги.

31-летний игрок «Горожан» давно потерял место в основном составе, и эта ситуация усугубилась после прихода на «Этихад Стэдиум» Александа Коларова и Гаэля Клиши. Таким образом, Бридж отправится в «Брайтон» в статусе резервного футболиста чемпиона Англии.

Тем не менее наставник «Брайтона» Гус Пойет заявил, что подписание защитника «Манчестер Сити» стало одной из основных задач «Чаек» в нынешнее межсезонье. Кроме того, уругвайский специалист надеется, что такой опытный игрок как Бридж сможет помочь его команде в новом сезоне.

«Трудно описать то, как я был счастлив после подписания Бриджа. Ведь не так просто заполучить первоклассного футболиста. Я очень рад, что Уэйн будет с нами. Он был одним из лучших левых фуллбэков Англии на протяжении последних лет.

Для подписания Уэйна было необходимо, чтобы многие события совпали. Например, наличие в тренерском штабе «Горожан» Дэвида Платта значительно облегчило нашу задачу, но и без агента Бриджа мы бы не смогли совершить данную сделку.

В общем, нам было совсем нелегко. Но зато мы добились того, чего так долго хотели: получили высококлассного футболиста с большим опытом выступлений в различных турнирах. Я уверен, что Уэйн проведет у нас прекрасный сезон. Мне будет очень приятно наблюдать за его игрой», – заявил Гус Пойет официальному сайту «Брайтона».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

7 июля 2012, 17:32

Карьера Бриджа падает все ниже и ниже.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?