Мобильные приложения для ставок на футбол
10 июля, 2014 - 11:08

Уэсли Снайдер: я просто ненавижу послематчевые пенальти

00005426.jpg

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снайдер, чей удар в серии послематчевых пенальти в полуфинале ЧМ-2014 взял голкипер аргентинцев Серхио Ромеро прокомментировал поражение своей команды.

«Сейчас сборной Голландии очень тяжело. Мы заслуживали большего. Возможно, стоило решить исход встречи раньше. Думаю, что на поле была только одна команда, которая хотела послематчевых пенальти, и это была сборная Аргентины. Нам действительно больно, но это футбол. Должен взять часть вины за поражение на себя. Я просто ненавижу послематчевые пенальти», — приводит слова Снайдера Football Italia.

Фото: montevideo20.com

Футбольный «Что? Где? Когда?». Все ли ты знаешь о чемпионатах мира? Вопросы 21-30 и промежуточные итоги после второго этапа
Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>
ЧМ-2014. Конкурс прогнозов на FootballTop.ru. Мяч Brazuca ― победителю!

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

10 июля 2014, 11:23

так забивали бы в основное время...кого винить...одна команда жаждала этих пенальти...другая ничего не делала чтобы их избежать...
за весь матч оранжевые ударили один раз по воротам..теперь больно..досадно..обидно...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
3
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 13:06

Вряд ли Аргентина хотела пенальти, но сделала все, чтобы не проиграть. Голландия, кстати , тоже, в первую очередь думала, как не пропустить. Вот и Получили то, что получили. Если бы в основное время главной была задача - забить, все наверное было бы иначе....

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
AYA
10 июля 2014, 13:41

послематчевые пенальти это огромное нервное напряжение для футболистов, и в итоге выигрывают те у кого нервы по крепче.В данном случае оказалось у аргентинцев.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 13:44

Думаю, что на поле была только одна команда, которая хотела послематчевых пенальти, и это была сборная Аргентины--Кто мешал вам забивать,ни одной реальной угрозы за весь матч.Снайдер балабол из балаболов

Аватар болельщика вeрон
Сообщений: 6
3
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 13:45

Удача имеет свой лимит. С Мексикой и Коста-Рикой, например

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
4
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 17:32

Значит необходимо было забивать в основное время или хотя бы в дополнительное.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
10 июля 2014, 18:41

Если бы забил и Голландия выиграла, мы бы услышали совсем другие слова

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
1
  • +1
  • -1