5 октября, 2014 - 19:13

"Удинезе" упустил победу над "Чезеной", "Дженоа" вдесятером обыграл "Парму"

В матче шестого тура итальянской серии A «Лацио» принимал «Сассуоло» и победил со счётом 3:2.

Встреча прошла в бескомпромиссной борьбе и не обошлась без красных карточек в составе обеих команд. При этом по ходу игры в счёте приходилось отыгрываться только гостям, у которых дубль оформил Доменико Берарди. У римлян забитыми мячами отметились Стефано Маури, Филип Джорджевич и Антонио Кандрева.

«Удинезе» дома был близок к победе над «Чезеной», но пропустила в компенсированное время, когда Эмануэль Касчионе с пенальти сравнял счёт. У хозяев поля голом на 62-й минуте отметился Бруну Фернандеш. В другой игре точный удар Маноло Габбьядини принёс «Сампдории» домашнюю победу над «Аталантой».

Наконец «Дженоа» в гостях сумел обыграть «Парму», играя вдесятером после того, как второе предупреждение получил Факундо Ронкалья. На точный удар Диего Перотти хозяева ответили голом Массимо Гобби, но на третьей компенсированной минуте ворота «Пармы» поразил Алессандро Матри.