Мобильные приложения для ставок на футбол
6 июля, 2012 - 02:53

«Удинезе» подтвердила, что «Интер» сделал предложение по Хандановичу

«Удинезе» подтвердила, что «Интер» сделал предложение по Хандановичу

Итальянский «Удинезе» подтвердил информацию о том, что миланский «Интер» сделал трансферное предложение по голкиперу команды Самиру Хандановичу, передает Sky Sports Italia.

Словенский голкипер давно является трансферной целью для «нерадзурри», и после продолжительных переговоров между стороны пришли к согласию относительно суммы отступных за игрока. Сообщается, что 27-летний футболист перейдет в «Интер» за 11 миллионов евро. Ожидается, что он подпишет контракт с миланским клубом на 4 года, по которому будет получать 2 миллиона евро в год.

Стоит отметить, что этот трансфер практически точно будет свидетельствовать о том, что Жулио Сезар покинет стан «Интера». С ним, скорее всего, будет разорван контракт.

Добавим, что подобные трансферы и разрывы контрактов с игроками связаны с тем, что «Интер» в свете своего непопадания в Лигу чемпионов старается разгрузить зарплатную ведомость команды. Поэтому Сезар, Лусио и Форлан, которые «кушают» достаточно много денег, вероятно, клуб покинут – с ними будет разорван контракт. С Лусио соглашение уже расторгнуто, и он уже перешел в «Юве», а разрыв контракта с Сезаром и Форланом лишь вопрос времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

6 июля 2012, 20:34

На ближайую смену Сезару.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?