23 апреля, 2012 - 13:37

У воронежского «Факела» новый инвестор?

Глава совета директоров и инвестор питерского «Зенита» в 2002-2005 годах Давид Трактовенко готов вернуться в российский футбол. Крупный бизнесмен посетил игру «Факел»-«СКА-Энергия», которая состоялась 20 апреля. После игры, председатель наблюдательного совета «Банкирского дома «Санкт-Петербург» провел встречу с главой Воронежской области Анатолием Гордеевым.

Трактовенко готов вложить инвестиции в развитие воронежского клуба при условии, если его структура получит статус генерального спонсора и определенный пакет акций клуба.

Воронежский клуб переживает сейчас далеко не самое лучшее время. Команда находиться на предпоследнем месте в первом дивизионе чемпионата России и готовится на понижение в классе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Ivan70

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
7 июля
14 июня
13 июня
12 июня
8 июня
21 мая
21 апреля
4 февраля
3 февраля
Лучший футболист мира?