Мобильные приложения для ставок на футбол
27 июня, 2012 - 15:33

У Дика Адвоката не отнимут звание почётного гражданина Петербурга

У Дика Адвоката не отнимут звание почётного гражданина Петербурга

Спикер ЗакСа Вячеслав Макаров пояснил, что неверно лишать звания Почётного гражданина артиста или спортсмена, если они неудачно исполнили партию либо плохо выступили. Макаров отметил, что «закон не имеет обратной силы».

Санкт-Петербург, 27 июня. Депутаты ЗакСа приняли решение не лишать экс-главного тренера сборной России и футбольного клуба «Зенит» Дика Адвоката звания почётного гражданина Петербурга.

«Если мы начнём в зависимости от какой-либо ситуации лишать людей статуса Почётного гражданина – это будет неправильно. Закон не имеет обратной силы», – отметил в своих словах Вячеслав Макаров. Он также рассказал, что, как и все остальные россияне, депутаты ЗакСа тяжело переживают провальное выступление национальной сборной на чемпионате Европы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 июня 2012, 17:21

Лучше бы деньги отняли.

Аватар болельщика SplasH
Сообщений: 34
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 17:24

=))) И раздали болельщикам.

Аватар болельщика Intrpt
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 17:50

Мистер Адвокат может быть спокоен, свою миссию он выполнил.

Аватар болельщика Soulball
Сообщений: 68
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 18:14

Soulball, да, сто процентов выполнил ) Заработать бабла и свалить ) Его миссия как всегда одинакова

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 18:39

А если народ взбунтуется?) Как это не имеет обратной силы? Даже если он потом прилетит на бомбардировщике и разрушит город?))

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 21:56

Адвокату думаю все равно на это звание - что оно есть что его нет

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
27 июня 2012, 22:19

Оставим уж дедушку в покое,сами предложили ему такие деиьги. Кто ж откажется.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
AYA
28 июня 2012, 01:08

неужели Дик так важно звание почетного гражданина Питера?По-моему ему на это глубоко наплевать

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
28 июня 2012, 17:11

Не наплевать только вечно недовольным болельщикам))

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1