Мобильные приложения для ставок на футбол
25 января, 2014 - 09:21

ТВ-программа от FootballTop.ru. «Профилактика»

ТВ-программа от FootballTop.ru. «Профилактика»

Грядет на редкость скучный футбольный уик-энд, но кое-что посмотреть все-таки можно. Лучшие матчи нелучших выходных — в нашей подборке.

Суббота, 23.45. «Лацио» — «Ювентус»

Олег Смолеров предваряет главный матч 21-го тура итальянской Серии А: «Центральный матч тура и первая серьезная проверка Эдоардо Рейи после возвращения на тренерский мостик «Лацио». Пока у рулевого все складывается прекрасно: три очка в матче с «Интером», безголевая выездная ничья с «Болоньей» и эффектная волевая победа над «Удинезе». К тому же «лациале» пробились в четвертьфинал Кубка Италии.

Местечковые успехи соперника вряд ли сильно волнуют Антонио Конте. Алленаторе туринцев взялся за серьезные ротации в кубковом четвертьфинальном матче с «Ромой» и проиграл главному конкуренту в борьбе за скудетто. Отдохнувшая «основа» в лице Буффона, Асамоа, Лихтштайнера, Тевеса, Льоренте и Погба должна вернуть все на круги своя.

«Лацио» после выезда в Удине остался без дисквалифицированных Онази и Лулича, а «Ювентус» будет полон сил и желания продлить впечатляющую серию — в столице туринцы готовы оформить 13-ю победу кряду».

Итальянская Серия А. Испытание для «Юве», возвращение Гамшика и другие причины посмотреть 21-й тур

Воскресенье, 19.30. «Челси» — «Сток Сити»

В 4-м раунде Кубка Англии немного примечательных встреч, но для скучающих по английской Премьер-лиге есть подарок — единственная пара из двух представителей высшего дивизиона.

Обыграть Моуринью на «Стэмфорд Бридж» — задача невероятно сложная, и осложняется она еще и тем, что «Челси» будет мстить «Сток Сити» за гостевое поражение в начале декабря. К тому же нельзя не отметить, что за последние пять лет «синие» трижды выигрывали Кубок Англии (2009, 2010, 2012). Правду говорят: трофеев много не бывает.

Кубок Англии. Пять главных матчей 4-го раунда

Воскресенье, 23.55. «Монако» — «Марсель»

«Монако» остался без главной звезды и великолепного голеадора Радамеля Фалькао. Думаете, на команде можно поставить крест? Евгений Лешкович так не считает: «Монако» уже доводилось обходиться без главной звезды, и тогда «красно-белые» вышли из переплета с честью, одержав пять побед в пяти матчах. Так что хоронить монегасков и предрекать победу «Марселя» как минимум преждевременно. В конце концов, у провансальцев тоже хватает проблем, в первую очередь — в обороне. Пропустить пять мячей от нынешней «Ниццы» — это еще надо постараться. Да и впереди маячат трудности — тот же Жиньяк очень нестабилен, и велика вероятность, что после неплохого кубкового матча он попросту потеряется на «Луи II». Понятно одно — матч имеет колоссальное турнирное значение и вряд ли получится очень уж зрелищным».

Французская Лига 1. «Монако» — «Марсель» и еще четыре матча, ради которых стоит смотреть 22-й тур

Воскресенье, 23.59. «Барселона» — «Малага»

«Барселона» перед матчем 21-го тура испанской Ла лиги потеряла президента. Евгений Козлов считает, что это может повлиять на команду: «Неизвестно, как отставка отразится на игре команды, но Мартино и футболисты не раз логично заявляли, что их дело — игра в футбол. Однако осадок может остаться. «Барса» в среду долго вскрывала неуступчивый «Леванте», пока не нашла слабое место, а вот «Малага» в последнее время зарекомендовала себя соперником очень неприятным, мало забивающим, но и мало пропускающим. Шустер работает с тем материалом, какой имеет. С переменным успехом, но «анчоусов» мало кто любит — играть с ними неудобно».

Испанская Ла лига. Пять матчей 21-го тура, которые не стоит пропускать

Фото: Getty Images

Читайте также:
Анатомия ненависти. «Ливерпуль» — «Эвертон»
Лучшая карикатура дня. Фалькао остается за бортом ЧМ-2014
Топ-7 самых бесполезных трансферов английской Премьер-лиги

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

25 января 2014, 10:46

Очень важные матчи.

Аватар болельщика Паша Курочко
Сообщений: 158
0
  • +1
  • -1
25 января 2014, 14:08

и всё хочется посмотреть.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?