Мобильные приложения для ставок на футбол
26 апреля, 2013 - 16:40

ТВ-программа от FootballTop.ru. Лучшие матчи уик-энда

ТВ-программа от FootballTop.ru. Лучшие матчи уик-энда

Возвращение ван Перси на «Эмирейтс», мадридское дерби, матч за серебро чемпионата Украины, «Анжи» в «Лужниках» и еще три игры — в еженедельной подборке от FootballTop.ru.

Суббота, 17.30. «Бавария» — «Фрайбург»

Чемпион примет пятую команду Бундеслиги. Относительная турнирная близость не отменяет надежд на очередной феерический разгром: «Фрайбург» претендует на место в еврокубках. Его оборона не так давно была лучшей в чемпионате после баварской. Потом фрайбуржцы чуть сдали, но их вратарю Оливеру Бауманну есть чем похвалиться — 12 игр в чемпионате «на ноль». Баварская атака справлялась и не с такими. На следующей неделе команду Юппа Хайнкеса ждет повторный поединок с каталонцами. Он обещает стать формальностью, но все равно в игре с «Фрайбургом» тренер наверняка прибегнет к ротации».

Суббота, 20.30. «Динамо» — «Днепр»

«Динамо» весной неплохо разогналось, а «Днепр», наоборот, сдал во втором круге. В состав киевлян вернулись отбывшие дисквалификацию Хачериди и Михалик. В прошлом туре «бело-голубые» провели лучший поединок под руководством Блохина, разгромив «Зарю» 5:0. Хорошую форму набрал основной нападающий Браун Идейе: три гола в двух матчах. «Днепр» не побеждал в Киеве с сезона-2007/08, сделать это снова будет крайне сложно, не набрали оптимальную форму восстановившиеся после травм Коноплянка, Ротань и Джулиано.

Суббота, 22.00. «Атлетико» — «Реал» Мадрид

Обозреватель Примеры Евгений Козлов ностальгирует по старым добрым временам: «За футбольным полем мадридское дерби продолжает оставаться очень горячим, а вот на газоне уже 14 лет есть только один победитель — это мадридский «Реал». Главный столичный матч уже давно имеет только одну интригу — когда «Атлетико» сможет разрушить проклятие, которое помнит еще Джимми Флойда Хассельбайнка и Фернандо Йерро. Каждый год тысячи поклонников «кольчонерос» ждут, что вот именно сейчас что-то должно измениться. В этом сезоне победа ожидается с еще большей страстью. Команда Симеоне очень сильна, она на ходу, но опять проиграла «Реалу» в первом круге… Кроме того, у «индейцев» есть шанс опередить своих самых непримиримых соперников и в турнирной таблице. Сейчас их разделяют три очка, а времени до конца чемпионата предостаточно. Очная встреча может решить многое».

Воскресенье, 13.30. «Спартак» — «Анжи»

Валерий Карпин с трибун будет наблюдать за игрой своих подопечных с нестабильным в последнее время «Анжи»: «Московское дерби завершилось для «красно-белых» плачевно: два пропущенных гола в концовке, удаление несдержанного Рафаэла Кариоки и трехматчевая дисквалификация главного тренера Валерия Карпина. Он слишком рьяно пытался вызвать рефери Сергея Карасева на словесную дуэль, за что и был наказан КДК по всей строгости закона. Вице-капитан спартаковцев Дмитрий Комбаров уверенно заявил, что дисквалифицировать надо самого судью, а Карпин и вовсе считает, что с трибун анализировать происходящее на поле удобнее, чем из технической зоны».

Воскресенье, 16.00. «Лион» — «Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» в статусе обладателя Кубка французской лиги сразится с «Лионом» за место в Лиге чемпионов: «Главной подоплекой матча станет отнюдь не знаменитая вражда двух коллективов с берегов Роны. Ключевой интригой станет борьба за третье место, дарующее право сыграть в Лиге чемпионов — турнире, грандиозные прибыли от участия в котором давно являются голубой мечтой для любой французской команды.

Небольшим преимуществом для «Лиона» может стать то, что посреди недели «стефанцам» пришлось провести перенесенный матч 33-го тура против «Аяччо». Веселая перестрелка предсказуемо закончилась победой «Сент-Этьена», однако явно отняла у парней Гальтье немало сил. «Ткачи», в свою очередь, отдыхали, планомерно готовясь продлить наметившуюся победную серию до трех матчей».

Воскресенье, 19.00. «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»

Нужны ли дополнительные интриги, кроме возвращения новоиспеченного чемпиона Англии Робина ван Перси на «Эмирейтс» и матча первой и третьей команды Премьер-лиги? «Арсенал» всего на два пункта опережает пятый «Тоттенхэм», на расстоянии в один балл «Челси», и гонка за место в Лиге чемпионов обещает закончиться лишь с финальным свистком последней игры последнего тура. Тем более «канониры» провели на одну встречу больше конкурентов. Пусть к тебе едет хоть десять раз чемпион, но терять очки парни Венгера сейчас не имеют права.

Воскресенье, 23.00. «Реал Сосьедад» — «Валенсия»

Здесь Евгений Козлов ставит на результативную ничью: «Реал Сосьедад» подпустил к себе «Валенсию» на расстояние одной победы. Три испанских участника главного европейского турнира уже известны, а за последнюю путевку ведется напряженная борьба. «Реал Сосьедад» стал своего рода открытием сезона, но и для «Валенсии», которая начала футбольный год ужасающим образом, попадание в Лигу чемпионов будет сродни подвигу. И личным подвигом Эрнесто Вальверде — в первую очередь.

1 декабря в Валенсии команды устроили голевую феерию. Баски первыми пропустили, но забили валенсийцам целых пять мячей. Именно этот матч стал лебединой песней Маурисио Пеллегрино, который после финального свистка был уволен с поста главного тренера «лос чес». Об этом решении руководства уж точно никто не пожалел. Теперь диспозиция другая. «Валенсия» роскошно провела матч с «Малагой» и поедет в Сан-Себастьян как минимум за очками».

Фото: zimbio.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 апреля 2013, 18:05

«Бавария» — «Фрайбург» 4-0 мой пронгоз

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
28 апреля 2013, 14:05

Мадридское дерби остался за Реалом Атлетико никогда не выиграл в Мадриде с Реалом

Аватар болельщика dulat_97.kz97@mail.ru
Сообщений: 211
0
  • +1
  • -1
2 мая 2013, 10:57

Это все прошло уже.А где свежая ТВ-программа?

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?