Мобильные приложения для ставок на футбол
13 сентября, 2013 - 15:46

ТВ-программа от FootballTop.ru. Топ-10 лучших матчей уик-энда

ТВ-программа от FootballTop.ru. Топ-10 лучших матчей уик-энда

Дерби всей Италии, дебют Озила, «ПСЖ» против лучшей обороны Франции и еще семь матчей выходных в дайджесте FootballTop.ru.

Пятница, 22.30. «Бордо» — «ПСЖ»

Уже сегодня надежная оборона «Бордо» столкнется с суператакой «ПСЖ»: «В начале августа «Бордо» и «ПСЖ» сошлись в матче за Суперкубок Франции. Гол Алекса Родриго, забитый на пятой компенсированной минуте, принес победу чемпионам страны — 2:1. Игра явно не должна получиться результативной — все-таки на «Шабан-Дельма» и без того мощная оборона «Бордо» зачастую выглядит практически непроходимой. Однако понятно, что моменты у ворот Каррассо, так или иначе, будут. Полагаем, парочку из них мастера уровня Кавани и Ибрагимовича реализовать сумеют».

Французская Лига 1. Пять главных матчей 5-го тура

Французская Лига 1. 5-й тур. «Бордо» — «ПСЖ». Прогноз. «Реванш за Суперкубок»

Суббота, 13.30. ЦСКА — «Ростов»

Третий матч московского турне ростовчан обещает быть самым трудным: «К 7-му туру ЦСКА вернулся на вершину таблицы. Леонид Слуцкий, несмотря на череду травм и потерю Вагнера Лава, пытается подвести команду к старту в Лиге чемпионов в наилучшей форме. ЦСКА все матчи выиграл с минимальным перевесом. Нечто подобное нас ожидает и в матче против «Ростова», ведь тратить все силы перед выездом к грозной «Баварии» москвичи уж точно не хотят, так что матч получится не особенно ярким, но ажиотажа это не уменьшает: пора все-таки понять, на что способен «Ростов» и не пассажир ли это в лидирующей группе».

Российская Премьер-лига. Шесть явных фаворитов матчей 8-го тура

Суббота, 17.30. «Бавария» — «Ганновер»

После 4-х туров 96-е отстают от чемпиона всего на одно очко: «Бавария» занимает в чемпионате второе место вслед за дортмундской «Боруссией». А ее ближайшим соседом «снизу», к удивлению многих, является «Ганновер-96». Стартовый отрезок марафонской турнирной дистанции скромная по именам команда Мирко Сломки преодолела бодрячком, записав в актив три победы в четырех встречах. Если вынести за скобки нынешнее почти равное положение команд, то «Бавария» кажется абсолютным фаворитом встречи. В ее пользу говорят и фактор родных стен, и более высокий класс, и история предыдущих сражений».

Немецкая Бундеслига. Шесть причин посмотреть 5-й тур

Немецкая Бундеслига, 5-й тур. «Бавария» — «Ганновер-96». Прогноз. «Равнение на Рибери»

Суббота, 18.00. «Сандерленд» — «Арсенал»

На «стадионе света» состоится дебют Месут Озила: «В гости к плетущемуся в хвосте турнирной таблицы, но амбициозному «Сандерленду» пожалует ловко маневрирующий в последних матчах «Арсенал». «Канониры» словно по заказу продолжают выбывать из строя. В отборочном матче чемпионата мира против сборной Италии травму получил чех Томаш Росицки. Характер повреждения неизвестен, но сам факт позволяет облегчить задачу Арсену Венгеру с определением стартового состава на матч с «черными котами». При всей звездности Озила, созидательный центр «канониров» в последних играх работал исправно, не давая Венгеру повода что-то менять. Теперь же такой повод появился».

Английская Премьер-лига. Анонс. Пять матчей 4-го тура, которые стоит посмотреть

Суббота, 20.00. «Интер» — «Ювентус»

Джанлуиджи Буффон точно подметил, что «Интер» напоминает ему «Ювентус» двухлетней давности: команда отстраивается из руин. Если туринцев разрушил Кальчополи, то миланцев — феерия Жозе Моуринью. Сейчас у «нерадзурри» есть тренер, который знает, чего хочет, перспективная молодежь, и вот-вот появится новый инвестор.

Перспективы «Интера» не мешают «Старой синьоре» оставаться фаворитом. Чемпион есть чемпион: глубина состава позволяет «Ювентусу» безболезненно заменить сразу трех травмированных игроков основы. Тевес забивает в трех играх подряд, Погба в отличной форме, Буффон и защита, как всегда надежны.

Итальянская Серия А. Анонс 3-го тура. «Мотай на US»

«Интер» — «Ювентус». Прогноз. «Два по сто»

Суббота, 20.30. «Эвертон» — «Челси»

Центральный матч английского тура: «В «Челси» поют дифирамбы Жозе Моуринью. Джон Терри уже выступил с пламенной речью, где отметил умение Особенного вызывать у игроков желание сражаться за него. Не исключено, что в матче с «Эвертоном» за «Челси» дебютируют экс-игроки «Анжи» — Виллиан и Это’О.

«Эвертон» в нынешнем сезоне расписывает ничьи. Если дележ очков с «Норвичем» и «Кардиффом» не может считаться чем-то выдающимся, то ничья с «Челси» представляется неплохим вариантом. С этим не согласен Ромелу Лукаку, отданный в аренду «Эвертону» в последние часы трансферного окна. Нападающий заявил, что жаждет победы своего нового клуба».

Суббота, 20.30. «Боруссия» Дортмунд — «Гамбург»

Парни Клоппа уступили «Гамбургу» в прошлом сезоне, пришло время реванша: «В четырех матчах дортмундцы одержали четыре победы. Пришедшие летом Пьер-Эмерик Обамеянг, и Генрих Мхитарян записали на свой счет по дублю. Армянский хавбек по прозвищу Микки сделал это в прошлом туре во Франкфурте-на-Майне.

У гамбуржцев дела складываются заметно хуже. После одного очка в трех стартовых турах зашаталось кресло под Торстеном Финком. И тут кстати пришлась победа 4:0 над аутсайдером «Айнтрахтом» из Брауншвейга».

Немецкая Бундеслига, 5-й тур. «Боруссия» (Дортмунд) — «Гамбург». Прогноз. «Взять реванш»

Суббота, 22.00. «Барселона» — «Севилья»

Евгений Козлов ставит на победу каталонцев, но обещает, что «Севилья» даст бой: «Севилья» весьма симпатична, но пока идет на 15-м месте с двумя очками в копилке. Вряд ли «красно-белые» пополнят ее и на «Камп Ноу». Такой уж у команды Эмери календарь. Хотя просто так «Севилья» никогда не сдавалась. Поэтому шансы есть, пусть и мизерные.

«Барса» работает в штатном режиме. Первое место в турнирной таблице у клуба имеется, пусть и довольно шаткое, а команда маленько перекраивает менталитет. Дышащий в спину «Атлетико» должен стать неплохим стимулом для «Барселоны».

Испанская Ла лига. 4-й тур. «Барселона» — «Севилья». Прогноз. «Вирусологические надежды»

Испанская Ла лига. Главные матчи 4-го тура

Суббота, 23.59. «Вильярреал» — «Реал» Мадрид

У «Реала» под вопросом участие Иско и Роналду, но ребята тоже вернулись к тренировкам в общей группе: «Матч нас ждет поистине эпичный. Если только «Вильярреал» не перегорит и быстро не отдаст все сопернику. Кроме того, поклонникам «желтой подводной лодки» стоит надеяться на Марселино и на то, как он наладит не самую удачную игру команды в обороне. Без этого валенсийцы будут разорваны и растоптаны. «Реал» наконец-то хочет победить с солидным запасом и не только мячей, но и какой-то общей прочности».

Испанская Ла лига. 4-й тур. «Вильярреал» — «Реал». Прогноз. «Мы долго не виделись»

Воскресенье, 19.30. «Металлист» — «Динамо» Киев

В прошлом чемпионате «Металлист» впервые пробился в Лигу чемпионов, отодвинув киевлян. Но участие в договорном матче не позволило харьковским латиноамериканцам побороться за выход в групповой раунд, а «Динамо» прошло «Актобе» и квалифицировалось в основной турнир Лиги Европы.

«Бело-голубые» ужасно начали чемпионат, и даже начались разговоры об отставке Олега Блохина. После мощной транферной кампании за 30 млн евро, 6-е место в таблице с отставанием в 6 очков от лидера — провал безо всяких оговорок. А лидирует как раз «Металлист», невольно сократив фронт до одного турнира, подопечные Маркевича могут побороться и за золото, и победа над «Динамо» важна в психологическом плане.

Украинская Премьер-лига. Пять причин посмотреть 9-й тур

Фото: grid.al

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

13 сентября 2013, 16:53

Ждёмс...

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 19:35

Наиболее интересно мне будет посмотреть Интер- Юве и Металлист-Динамо

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 23:55

причём матч ЦСКА?..

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?