Мобильные приложения для ставок на футбол
26 октября, 2013 - 07:38

ТВ-программа FootballTop.ru. Семь лучших матчей уик-энда

ТВ-программа FootballTop.ru. Семь лучших матчей уик-энда

Рурское дерби, «кони» против «быков» и супер-мега-нано «эль-класико» — в еженедельном дайджесте FootballTop.ru.

Суббота, 17.30. «Шальке» — «Боруссия» Дортмунд

«Шальке» приходит в себя. Победив в прошлом туре в Брауншвейге, команда Йенса Келлера поднялась на пятое место. До трех больших «Б» далеко, но идущую четвертой «Герту» обогнать вполне реально. Если, конечно, победить в рурском дерби. «Шальке» стал единственным из полпредов Германии в Лиге чемпионов, проигравшим в минувшем туре. Остальные дружно победили, в том числе дортмундская «Боруссия». Ей тоже противостоял соперник из Лондона. В Бундеслиге команда Клоппа по-прежнему идет второй.

Немецкая Бундеслига, 10-й тур. «Шальке-04» — «Боруссия» (Дортмунд). Прогноз. «Играть по-рурски» (Андрей Королев)

Общий класс футболистов Дортмунда выше, у «Шальке» отсутствует ряд лидеров. С другой стороны, гельзенкирхенцы играют дома. В прошлом сезоне они дважды победили в рурском дерби.

Суббота, 17.30. «Бавария» — «Герта»

«Баварии» осталось два матча, чтобы повторить рекорд «Гамбурга» — 36 матчей Бундеслиги без поражений. Сейчас команда Хосепа Гвардиолы лидирует в чемпионате Германии. В среду рекордмайстер дома разгромил «Викторию» из Пльзеня — 5:0. Вновь блеснул Франк Рибери — француз реализовал пенальти, а затем забил великолепный гол после сольного прохода. Кстати, «Бавария» в последнее время вообще результативна: в 8 матчах во всех турнирах она провела 25 мячей.

Немецкая Бундеслига, 10-й тур. «Бавария» — «Герта». Прогноз (Андрей Королев)

Козырь «Герты» — оборона. Девять пропущенных мячей в девяти турах — этот показатель лучше только у «Баварии». Благодаря железобетонной защите «Старая дама» поднялась на четвертое место. Правда, все победы в чемпионате она одержала дома.

Суббота, 20.00. «Барселона» — «Реал» Мадрид

Цифры в прогнозе очень хотелось заменить на две простые и понятные миру буквы: ХЗ. Даже общее состояние команд часто не имеет смысла. Жерар Пике с Серхио Рамосом обязательно вспомнят, что они могут не «косячить», Карим Бензема перестанет быть странным довеском в штрафной площади, а Алексис Санчес обязательно выжмет максимум толка из своей активной суеты.

Испанская Ла лига. «Эль-класико» и еще четыре матча 10-го тура, которые стоит посмотреть (Евгений Козлов)

Каталонцам надо как-то нивелировать неудачи прошлого сезона, когда Мадриду был проигран Суперкубок, в чемпионате случились ничья дома и поражение в гостях, и, кроме того, «Барселона» уступила в полуфинале Кубка Испании. У королевского клуба в межсезонье произошли серьезные изменения, в Мадриде с переменным успехом строится новая команда. В похожей ситуации оказывался и Жозе Моуринью — в дебютный год «великий и ужасный» на «Камп Ноу» получил пять безответных мячей.

Воскресенье, 16.00. ЦСКА — «Краснодар»

Армейцы не могут забить пять матчей подряд в чемпионате России, но Фильцову не стоит обольщаться: в играх с «Зенитом» и «Манчестер Сити» армейцы создали достаточное количество моментов, но подвела реализации. Ее величество Фортуна должна вернуть ЦСКА должок, к тому же на острие атаки вернулся Сейду Думбия, а Кейсуке Хонда, похоже, забыл наконец о «Милане» и начал возвращаться к своей лучшей игре. Интересно будет посмотреть и на Павла Мамаева, который после отъезда из ЦСКА перезапустил карьеру и сейчас является одним из ключевых игроков «Краснодара», неожиданно прописавшегося в группе лидеров.

Российская Премьер-лига. Топ-8 главных вопросов 14-го тура (Олег Смолеров)

Воскресенье, 20.00. «Челси» — «Манчестер Сити»

«Синие» и «горожане» на неделе выиграли в Лиге чемпионов. «Челси» опережает «МС» на одно очко и занимает второе место (ближайший соперник двумя стоками ниже). Венсан Компани не успеет восстановиться, у «Челси» травмированы ван Гинкель и Коул, зато Жозе Моуринью, удаленный со скамейки в прошлом туре, сумел избежать дисквалификации и будет руководить подопечными с кромки. Победитель имеет шансы возглавить турнирную таблицу — разве могут быть ставки выше? В прошлом сезоне команды встречались четырежды, и «Челси» ни разу не сумел победить.

Воскресенье, 23.45. «Порту» — «Спортинг»

Многие видели «драконов» в матче с «Зенитом». После сложной игры и обидного поражения у них нет времени переводить дух — впереди матч с основным и довольно неожиданным соперником. В последние годы за чемпионство с «Порту» борется «Бенфика», но в этом сезоне дерзнули «бело-зеленые». Между командами всего 2 очка. Ни «Порту», ни «Спортинг» еще не проигрывали в португальской лиге.

Воскресенье, 23.55. «Сент-Этьен» — «ПСЖ»

Летом «стефануа» покинул лучший бомбардир Пьер-Эмерик Обамейянг. Без габонца, как выяснилось, дружина Кристофа Гальтье выглядит существенно хуже, чем с оным. Отсюда большое число откровенно необязательных очковых потерь, особенно в родных стенах. Правда, год назад «стефануа» подходили к осенней игре с «ПСЖ» и вовсе десятыми.

Французская Лига 1. 11-й тур. «Сент-Этьен» — «ПСЖ». Прогноз. «Циклон под названием «Ибра» (Евгений Лешкович)

«Принцы» набрали сумасшедший ход, выиграли 10 из последних 11 матчей, а в последние недели принялись радовать поклонников не только отличными результатами, но и феноменальной игрой. Чего стоит только роскошная победа над «Бастией» (4:0) или побоище в Брюсселе (5:0), устроенное «трехцветными» в среду? Самое время отомстить «Сент-Этьену» за все прошлогодние обиды! Но «Сент-Этьен» сильнее «Бастии» и «Андерлехта», так что парижанам придется потяжелее. Очень похоже на то, что в матче этих соперников есть смысл поставить на тотал больше 2,5.

Фото: dailymail.co.uk

Какие из этих матчей вы будете смотреть?

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 октября 2013, 08:14

два суперматча!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
26 октября 2013, 10:16

В матче Бавария- Герта не вижу ничего интересного, а остальные действительно интригуют

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
26 октября 2013, 10:24

думаю челси сити и реал барса будут самыми интересными думаю челси сити челси выйграет а реал выиграет барсу что то барса в последнее время сдает позиции с осасуной 0 0 с миланом грубейшая ошибка защитников и 1 1

Аватар болельщика alan
Сообщений: 17
3
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?