Мобильные приложения для ставок на футбол
31 августа, 2016 - 01:15

Товарищеский матч. Турция — Россия. Прогноз на матч 31.08.2016

Сборная России проведет первый матч под руководством Станислава Черчесова.

Товарищеский матч
31.08.2016. Анталья. Стадион «Анталья-Арена». Начало в 21.30.
Турция — Россия

Состояние команд

Сборная Турции остается крайне волевой командой, которая способна на абсолютно любые сюрпризы. Турки сенсационно пробились на Евро-2016, выдав мощнейший финиш квалификации, да и с турнира во Франции привезли победу над сборной Чехии на групповом этапе. Правда, с хорватами и испанцами совладать не удалось. Фатих Терим остался работать со сборной, и от этого культового для турецкого футбола персонажа ждут выхода и на ЧМ-2018 в России, а значит, уже сейчас команда начнет готовится к первым квалификационным матчам.

Россиянам о квалификации заботиться не нужно, ведь на правах хозяина грядущего мундиаля сборная уже получила путевку на турнир. Другое дело, что после провала на Евро-2016 пришлось всерьез задуматься о перспективах сборной на домашнем турнире. Чтобы исправить ситуацию, на пост главного тренера приглашен Станислав Черчесов, показывавший неплохие результаты и в «Спартаке», и в «Тереке», и в «Динамо», и в польской «Легии». От авторитетного специалиста ждут построения качественной команды, которая будет готова сражаться с лучшими сборными мира.

Судя по вызванным игрокам, Черчесов уже серьезно взялся за перестройку, так что в первом товарищеском матче можно ждать ряд экспериментов и со схемами, и с игроками.

cherche.jpg

Заявки

Сборная России

Вратари: Игорь Акинфеев, Сослан Джанаев, Станислав Крицюк; защитники: Василий Березуцкий, Юрий Жирков, Федор Кудряшов, Иван Новосельцев, Роман Нойштедтер, Сергей Петров, Андрей Семенов, Роман Шишкин; полузащитники: Юрий Газинский, Алан Дзагоев, Роман Зобнин, Максим Канунников, Магомед Оздоев, Алексей Миранчук, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов, Олег Шатов, Александр Ерохин; нападающие: Дмитрий Полоз, Федор Смолов.

Сборная Турции

Вратари: Волкан Бабаджан, Онур Киврак, Харун Текин; защитники: Сердар Азиз, Каан Айхан, Хасан Али Калдырым, Исмаил Кейбаши, Шенер Озбайраклы, Ахмет Огюз, Ахмет Чалык, Чаглар Сеюнджю; полузащитники: Толга Джигерджи, Окай Йокушлу, Ирфан Джан Кавечи, Эмре Мор, Нури Шахин, Гекхан Торе, Мехмет Топал, Озан Туфан, Салих Учан, Волкан Шен, Дженгиз Ундер, Хакан Чалханоглу, Олджай Шахан; нападающие: Юнус Маллы, Дженк Тосун, Энес Унал.

Кадровые дела

Фатих Терим рассорился с главной звездой команды Ардой Тураном и не пригласил его на товарищеский матч с россиянами.

У сборной России не сыграют травмированные Артем Дзюба, Алан Дзагоев и Марио Фернандес. Вряд ли выйдет на поле и Федор Кудряшов.

РФПЛ. Трансферы. Таблица переходов. Лето-2016

Ориентировочные стартовые составы

ТУРЦИЯ: Волкан, Кейбаши, Топал, Эзбайраклы, Чалык, Туфан, Торе, Топал, Шен, Мор, Тосун.
РОССИЯ: Джанаев, Шишкин, Семенов, Новосельцев, В.Березуцкий, Жирков, Самедов, Нойштедтер, Шатов, Смолов, Полоз.

Лучшая ставка

Станислав Черчесов с большой долей вероятности начнет строительство новой команды с организации качественной обороны наподобие той, что была у рулевого в «Тереке». В такой ситуации от первого матча сборной России под руководством нового тренера стоит ожидать неяркой игры с минимумом голевых моментов.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Турция — Россия — 1:1

Ставка: ТМ 2,5

Фото: rfs.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

31 августа 2016, 02:34

Нет, хочется победы, пусть будет 1:2

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286543
0
  • +1
  • -1
1 сентября 2016, 23:21

смотрел игру... улучшения игры конечно видны, но в этом матче могли и проиграть, если бы турки были точнее...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?