Мобильные приложения для ставок на футбол
26 марта, 2016 - 13:43

Товарищеские матчи. Румыния — Испания. Прогноз на матч 27.03.2016

После неудачного выезда в Италию команда Висенте Дель Боске будет искать реабилитацию в Румынии.

Товарищеские матчи
27.03.2016. Клуж-Напока. Стадион «Клуж-Арена». Начало в 21.45.
Румыния — Испания

Состояние команд

Испанцы уверенно провели квалификацию Евро-2016, взяв первое место с отрывом в 5 очков в группе С со словаками, украинцами, беларусами, люксембуржцами и македонцами. «Красная фурия» мощно закончила квалификационный этап, а в ноябре еще и разобралась со сборной Англии (2:0) в товарищеском матче, однако переложить отличную форму на весну не удалось — в гостях у сборной Италии испанцы довольствовались лишь ничьей 1:1, причем за весь матч нанесли всего 3 удара по воротам.

Сборная Румынии отлично проявила себя в квалификации чемпионата Европы, взяв второе место с отставанием от лидера в один балл в группе F с североирландцами, венграми, финнами, греками и командой Фарерских островов. Группа не самая сильная, но и сборная Румынии далеко не топовая европейская команда. В первом весеннем товарищеском матче румыны обыграли дома не самую сильную сборную Литвы (1:0), имея ощутимое преимущество по ключевым статистическим показателям.

spain_aduris.jpg

Кадровые дела

Испанцы остались без Серхио Бускетса, Серхио Рамоса, Санти Касорлы, Андреаса Иньесты, Диего Косты, Дани Карвахаля и Мануэля Нолито.

У сборной Румынии не будет Александру Максима, Александру Кипчу и Паула Паппа.

Составы команд на матч Румыния — Испания

СБОРНАЯ РУМЫНИИ: вратари — Чиприан Тэтэрушану, Костел Пантилимон, Силвиу Лунг; защитники — Влад Кирикеш, Драгош Григоре, Алехандру Мацей, Алин Тоскэ, Космин Моци, Кристиан Сапунару, Валерица Гаман; полузащитники — Габриэл Торже, Михай Пинтилий, Овидиу Хобан, Лучан Сынмэртян, Адриан Попа, Стелиано Филип, Флорин Танасе, Николаэ Станку, Адриан Ропотан; нападающие — Богдан Станку, Клаудиу Кешерю, Рауль Русеску, Флорин Андоне, Ян Хора, Виргил Андрей Иван.
СБОРНАЯ ИСПАНИИ: вратари — Икер Касильяс, Давид Де Хеа, Серхио Рико; защитники — Хорди Альба, Жерар Пике, Хуанфран, Марк Бартра, Начо Фернандес, Сесар Аспиликуэта, Марио Гаспар; полузащитники — Давид Сильва, Коке, Иско, Сеск Фабрегас, Хуан Мата, Тьяго Алькантара, Микель Сан Хосе, Серхи Роберто; нападающие — Пако АЛькасер, Педро, Альваро Мората, Ариц Адурис.

Ориентировочные стартовые составы

РУМЫНИЯ: Пантилимон, Григоре, Моци, Кирикеш, Мацей, Сынмэртян, Пинтилий, Торже, Б.Станку, Н.Станку, Русеску.
ИСПАНИЯ: Де Хеа, Хуанфран, Пике, Бартра, Альба, Коке, Иско, Фабрегас, Сильва, Мората, Адурис.

Лучшая ставка

Испанцы провели далеко не лучший матч в Италии, но тут скорее вопросы к отличной игре хозяев. Сборная Румынии — это слегка не тот уровень, и с этим соперником испанцы должны разбираться без особых проблем в любом составе. При этом и испанцы, и румыны, исповедуют футбол, основанный на качественной игре в обороне, (сборная Румынии в квалификации пропустила 2 гола за 10 матчей), поэтому ждать яркого футбола на «Клуж-Арене» не стоит.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Румыния — Испания — 0:1

Ставка: победа сборной Испании + ТМ 3,5

Фото: Getty Images

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

27 марта 2016, 05:36

0:2

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?