Мобильные приложения для ставок на футбол
25 марта, 2016 - 18:10

Товарищеские матчи. Россия — Литва. Прогноз на матч 26.03.2016

Команда Леонида Слуцкого хочет набраться уверенности через матч со сборной Литвы.

Товарищеские матчи
26.03.2016. Москва. Стадион «Открытие-Арена». Начало в 19.00.
Россия — Литва

Состояние команд

Сборная России под руководством Леонида Слуцкого совершила эффектный камбэк в квалификации Евро-2016, выиграв четыре последних матча с общим счетом 12:1, заняв второе место в группе с австрийцами, шведами, черногорцами, лихтенштейнцами и молдованами и получив прямую путевку на турнир во Франции. После этого в ноябре еще были товарищеские матчи с португальцами (1:0) и хорватами (1:3), и если в первой встрече играл основной состав, то во второй Слуцкий позволили себе поэкспериментировать, что закончилось не совсем удачно. В рамках подготовки к Евро-2016 весной россияне встретятся с литовцами, французами, чехами и сербами.

Сборная Литвы попала в отборочную группу к англичанам, швейцарцам, словенцам, эстонцам и команде Сан-Марино и сумела набрать 10 очков в 10 матчах и занять лишь 5-е итоговое место. В ноябре литовцы товарищеских матчей не играли, зато успели сыграть в марте, проиграв на выезде румынам — 0:1.

zuba_0.jpg

Кадровые дела

У россиян точно не сыграют Владимир Гранат и Денис Черышев. Участие в матче Алана Дзагоева и Александра Кержакова под большим вопросом — рисковать двумя важными игроками с недолеченными травмами Слуцкий точно не будет.

У литовцев не будет Арвидаса Новиковаса, Каролиса Хведукаса, Тадаса Киянскаса, Марюса Жалюкаса и Вайдаса Славицкаса.

Составы команд на матч Россия — Литва

СБОРНАЯ РОССИИ: вратари — Игорь Акинфеев, Юрий Лодыгин, Маринато Гильерме, Станислав Крицюк; защитники — Сергей Игнашевич, Дмитрий Комбаров, Василий Березуцкий, Игорь Смольников, Юрий Жирков, Олег Кузьмин, Алексей Березуцкий; полузащитники — Олег Шатов, Денис Глушаков, Игорь Денисов, Роман Широков, Алексей Ионов, Павел Мамаев, Александр Самедов, Олег Иванов, Александр Головин, Илья Максимов, Дмитрий Тарасов, Артур Юсупов; нападающие — Александр Кокорин, Артем Дзюба, Федор Смолов.
СБОРНАЯ ЛИТВЫ: вратари — Эмилиюс Зубас, Витаутас Черняускас, Эрнест Сеткус; защитники — Георгас Фрейдгеймас, Витаутас Андрюшкявичюс, Эгидиюс Вайткунас, Линас Климавичюс, Дейвидас Чеснаускис, Томас Микуцкис, Эдвинас Гирдвайнис, Маркас Бенета, Вальдемар Боровский; полузащитники — Артурас Жулпа, Миндаугас Панка, Викинтас Сливка, Саулюс Миколюнас, Витаутас Лукша, Андрюс Барткус, Велюлис Эрнестас, Куклис Мантас, Донатас Казлаускас, Овидиюс Вербицкас, Татвидас Элиосиюс, Димантас Петравичюс; нападающие — Федор Черных, Дейвидас Матулявичюс, Лукас Спалвис.

Лучшая ставка

Литовцы плохо выглядели в квалификации, да и отсутствие ноябрьских матчей вряд ли пошло команде не пользу. В игре с румынами литовцы выглядели не лучшим образом, и кардинальных изменений на матч с россиянами ждать не стоит. Учитывая ответственный подход к матчам Леонида Слуцкого, со стороны россиян расслабленности не будет, что сулит уверенную домашнюю победу.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

Россия — Литва — 3:0

Ставка: сборная России ф(-1,5)

Фото: rfs.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?