Мобильные приложения для ставок на футбол
3 июня, 2013 - 00:32

Товарищеский матч. Сборная Германии, забив три мяча, уступила команде США

Завершился товарищеский матч сборных США и Германии, который проходил в Вашингтоне при забитых трибунах.

На 13-й минуте Жози Алтидор вывел гостей вперед, на 16-й страж ворот немецкой команды Марк-Андре тер Штеген забил гол в свои ворота. На 52-й Хайко Вестерман отквитал один мяч, однако на 60-й и 64-й Клинт Демпси, оформив дубль, сделал счет 4:1. Немцам удалось забить еще 2 мяча на 79-й и 81-й минутах усилиями Макса Крузе и Юлиана Драксела соответственно, однако этого не хватило, чтобы спасти матч.

США — Германия — 4:3 (Алтидор, 13, тер Штеген, 16, автогол, Демпси, 60, 64; Вестерман, 52, Крузе, 79, Дракслер, 81).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
3 июня 2013, 08:09

Неожиданно!И очень результативно.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109685
0
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 08:49

Состав у бундестим был не самый основной. Но это не умаляет заслуг американцев

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
1
  • +1
  • -1
AYA
3 июня 2013, 08:56

состав у бундесманшафт вообще-то был даже не вторым,а третим.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 09:27

AYA написал
состав у бундесманшафт вообще-то был даже не вторым,а третим.

Мирослав Клозе и Лукаш Подольски уже в третьем составе? Как время летит...

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 09:50

у в основном то молодежь играла. В атаке, может как раз благодаря опытным игрокам, что то получалось, а защита- большая дыра

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
AYA
3 июня 2013, 12:40

Леонид КоЛ_1 написал
AYA написал
состав у бундесманшафт вообще-то был даже не вторым,а третим.
Мирослав Клозе и Лукаш Подольски уже в третьем составе? Как время летит...

да уже так.Я думаю ни Клозе ни Подольски на ЧМ не поедут.Они уже не в основном составе,и это факт

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1
3 июня 2013, 15:37

США хорошо играли

Аватар болельщика red_army1911
Сообщений: 2275
0
  • +1
  • -1
4 июня 2013, 10:00

У США сборная тоже не слабая.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
5 июня 2013, 12:11

Станислав Драчук написал
В товарищеском матче можно и проиграть.

Это факт. Товарищеские матчи для того и играются, чтобы опробовать какие-то новые варианты.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
1
  • +1
  • -1
AYA
6 июня 2013, 20:48

Станислав Драчук написал
В товарищеском матче можно и проиграть.

на то они и товарищеские матчи,чтобы опробовать некоторых игроков,посмотреть как взаимодействуют линии

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?