Мобильные приложения для ставок на футбол
11 сентября, 2012 - 22:24

Торрес начнет матч с Грузией на скамейке запасных

Торрес начнет матч с Грузией на скамейке запасных

Тонкий тактик и хитрый психолог Висенте дель Боске решил начать матч с Грузией без Торреса и Вильи. В стартовом составе за завершение атак «Красной фурии» будет отвечать опытный нападающий «Валенсии» Роберто Сольдадо.

Не зря тренер сборной Испании рассуждал недавно о тактических приемах, количество которых этот специалист может увеличивать с каждым матчем. Вот и стартующая совсем скоро игра против Грузии в рамках отборочного цикла к чемпионату мира-2014 уже принесла сюрприз. Висенте дель Боске решил сделать ставку в нападении не на начавшего набирать былую форму Торреса и не на недавно оправившегося от травмы Давида Вилью, а на опытного Сольдадо, который неплохо смотрится в своей «Валенсии».

Матч между двумя сборными покажет, насколько сенсационной была победа грузин над белорусами. Тренер испанцев заявил, что располагает самым сильным за всю историю набором игроков, которые способны сделать результат за несколько минут.

Появилась информация о стартовом составе испанцев на матч против кавказской дружины. Место в воротах займет Касильяс, который является капитаном команды. В защите сыграют Альба, Рамос, Пике и Арбелоа. Хаби Алонсо, Хави и Бускетс будут отвечать за созидание в центре поля. Под нападающим сыграют Сильва и Иньеста, а на острие попробует свои силы Сольдадо.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 сентября 2012, 23:48

Эль ниньо еще наиграется, любимчик Арагонеса и Дель Боске.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?