8 ноября, 2014 - 18:05

"Торпедо" на своем поле уступил "Локомотиву"

Матч 13-го тура чемпионата России между московскими «Торпедо» и «Локомотивом» завершился победой гостей. Итоговый счет — 1:0 в пользу «железнодорожников».

Единственный мяч на 61-й минуте забил форвард «Локо» Даме Н"Дойе. Он воспользовался разрезной передачей Мбарка Буссуфа и отправил мяч в ворота после выхода один на один. Напомним, что матч проходил на стадионе «Сатурн» в Раменском. Во время матча болельщики на трибунах бросали файеры на поле. Матч, тем не менее, остановлен не был. В конце матча имел возможность увеличить счет Роман Павлюченко, но вышедший на замену форвард попал в перекладину.

После этой победы «Локомотив» набрал 22 очка и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Правда, у отстающих на одно очко «Краснодара» и «Терека» есть игра в запасе. «Тереку» сегодня предстоит сыграть на «Петровском» против «Зенита». Напомним также, что ранее «Мордовия» на выезде обыграла «Амкар» со счетом 1:0.