22 мая, 2013 - 16:53

Топ-7 новых форм европейских грандов

Топ-7 новых форм европейских грандов

FootballTop.ru предлагает полюбоваться на обновки, которые уже с осени будут регулярно мелькать на экранах ваших телевизоров.

«Реал» (Мадрид)

У «меренгов» новый спонсор. Вместо рекламы bwin на футболках вице-чемпионов Испании отныне будет красоваться гордая надпись Fly Emirates. Отсюда и понятное желание немного изменить дизайн майки с учетом стиля спонсорского логотипа.

real-1.jpg

Отдельной новостью стал вид второй формы мадридцев. Не иначе как дизайнеры захотели сделать приятное сеу Жозе и воссоздать футболку того самого «Челси»!

real-madrid-away-blue.png

«Барселона»

Другой испанский гранд вернулся к традиционному полосатому дизайну основной формы, а также шокировал публику презентацией запасного комплекта, выкрашенного в цвета каталонского флага.

barsa-forma.jpg

«Пари Сен-Жермен»

Чемпионы Франции успели провести один матч в немного эклектичной форме, сочетающей в себе цвета парижского герба. Первый блин, кстати, вышел вполне удобоваримым — «красно-синие» без особых проблем расправились с «Брестом» (3:1).

1369066430_b_djevid-bekkhjem-pokinul-futbol-v-slezakh.jpg

«Челси»

Новая форма и у победителей Лиги Европы. Правда, здесь принципиальных отличий от старого варианта вы не найдете. «Главное, что она синяя!» — именно таким лозунгом руководствовались британские гуру кройки и шитья, создавая эту майку.

o-chelsea-new-kit-2013-2014-570.jpg

«Ливерпуль»

Обновили дизайн и мерсисайдцы. Здесь, правда, изменения и вовсе косметические. Правильно, этим парням есть что менять и помимо формы.

instagram_background.jpg

«Бавария»

Рекордмайстер выиграл золото Бундеслиги и… отказался от золотых полос на майках. Такой вот парадокс.

adidas-bayern-munich-home-kit-2013-14-red-passion_0.jpg

«Марсель»

Хит сезона — новая выездная форма «Марселя». Провансальцы решили не ограничиваться банальной игрой с цветами и посягнули на святое — материал. Второй комплект «Олимпика» изготовлен из специальной джинсовой ткани и уже сейчас является причиной очередей у клубных магазинов — кому же не хочется обзавестись столь оригинальной маечкой?

0_98192_e9cfd32c_xxl.jpg

Фото: facebook.com, thefootballramble.com, theoriginalwinger.com, huffingtonpost.co.uk, blog.kitbag.com, therightwinger.co.za

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
9
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
22 мая 2013, 17:21

Больше всего порадовала новая выездная форма «Марселя».

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 23633
4
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 17:36

Да, теперь запасной комплект Барсы будет раздражать остальных Испанцев. С каждым годом всё смелее, так и до раздела недолеко!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7311
2
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 18:19

ничего особенного.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15383
1
  • +1
  • -1
AYA
22 мая 2013, 18:25

всё как обычно

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3211
1
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 18:26

У ПСЖ вообще форма беспонтовая͔

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15999
1
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 18:42

"Марсель" конечно удивил.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 19:16

Технический спонсор у "Ливера" не особо хорошо шьет.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
1
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 19:23

не хватает изображений текущей формы

Аватар болельщика impol
Сообщений: 69
1
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 20:15

Поздновато Моуру с формой угодить решили

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 59965
0
  • +1
  • -1
22 мая 2013, 21:07

pandillo написал
Да, теперь запасной комплект Барсы будет раздражать остальных Испанцев. С каждым годом всё смелее, так и до раздела недолеко!

Да здраствует Алания и Базель!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7311
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 01:30

Челси, Бавария, Марсель - красивая форма.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 07:44

У "Барсы" наканецто форма нормальная, а не, как в сезоне -- 2010 - 2011, 2011 - 2012, 2012 - 2013. У "Челси" вообще суппер, молодёжная! У "Марселя" - вообще шокирующая форма! У "Баварии" сами знаете. У ПСЖ так себе. У "Ливерпуля" норм. У "Реала" вообще... вообщем мне не понравилась. Блин у "Реала" за последние 3 года были самые красивые формы европы, а тут на тебе. Зря "Реал" поменял спонсора bwin на Fly Emirates, форма "Реал" красиво смотрелась с спонсором bwin! Обратите внимание на форму "Реала" -- 2011-2012 и на форму "Челси", -- 2012-2013 года, 2012 году - у "Реал" были золотые полоски, а в 2013 "Челси" их скопировал(спонсор "Челси"). А теперь форма "Реала" -- 2012-2013, в 2013 году - "Реал" убрал золотые полоски, и поставил обычные, а на футболках сделал полоски, так скажем - "полоски ткани". Вообщем возьмите форму "Реала" 2012 - 2013 и форму "Челси" 2013-2014, там такое сходство, похоже спонсор "Челси" увлекается изделиями bwin. По моему "Челси", - уже второй год копирует - формы Спонсора "Реала"!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
2
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 11:58

Странное решение "Реала", возможно решили просто что-то поменять.
Не думаю, что создатели "аланьевской" формы "Барсы" хотели кого-то раздражать.
Особо эклектично на форме "ПСЖ" смотрится реклама "Indesit", но в целом мне нравится.
Надеюсь у "Челси" гетры будут как на фото :)
На первый взгляд у "Ливера" добавились только двойные белые полоски.
Видимо, «Бавария» собирается компенсировать недостаток золотого цвета в форме за счет медалей ;)
Джинса «Марселя» просто как будто говорит: "Купи меня!" Французы остаются главными модниками, вот только потеть в ней не будешь?

BARCA написал
..По моему "Челси", - уже второй год копирует - формы Спонсора "Реала"!

BARCA, не тупи, спонсором-изготовителем формы и "Челси" и "Реала" является одна и та же компания "Адидас"(как и у "Баварии" с "Марселем").

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 12:14

Теперь у марсельцев есть кармашек :)

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
1
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 15:12

Леонид КоЛ_1 написал
BARCA, не тупи, спонсором-изготовителем формы и "Челси" и "Реала" является одна и та же компания "Адидас"(как и у "Баварии" с "Марселем").

Полегче! Ладно вы старше меня(много знаете). Не я обратил внимание на ихний "Адидас", и что за это надо человека называть "тупым"?

BARCA написал
Леонид КоЛ_1 написал
BARCA, не тупи, спонсором-изготовителем формы и "Челси" и "Реала" является одна и та же компания "Адидас"(как и у "Баварии" с "Марселем").
Полегче! Ладно вы старше меня(много знаете). Не обратил я внимание на ихний "Адидас", и что за это надо человека называть "тупым"???

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 16:23

BARCA написал
Полегче! Ладно вы старше меня(много знаете). Не я обратил внимание на ихний "Адидас", и что за это надо человека называть "тупым"?

Не обижайся парень. "не тупи" и "тупой" это не одно и тоже. Между друзьями или просто приятелями обращение "не тупи" вполне допустимо. Но всё равно извиняюсь.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
1
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 11:35

Леонид КоЛ_1 написал
BARCA написал
Полегче! Ладно вы старше меня(много знаете). Не я обратил внимание на ихний "Адидас", и что за это надо человека называть "тупым"?

Не обижайся парень. "не тупи" и "тупой" это не одно и тоже. Между друзьями или просто приятелями обращение "не тупи" вполне допустимо. Но всё равно извиняюсь.

все относительно

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3745
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

3 декабря
2 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?