Мобильные приложения для ставок на футбол
25 августа, 2014 - 23:25

25 идиотских поступков Марио Балотелли

roma_milan49_59263_immagine_obig.jpg

Конфликт с Зеедорфом, Бобаном и Пануччи после матча с «Ромой» и другие идиотские проступки новичка «Ливерпуля».

Конфликт с журналистами

После поражения от «Ромы» нападающий «Милана» резко ответил экспертам Sky Sport Italia. В студии сидели Звонимир Бобан и Кристиан Пануччи, у которых гораздо больше титулов и достижений, чем у Марио. Те, в свою очередь, уверили, что он не топ-футболист.

«Из-за меня Италия раскалывается надвое. Восхитительно! За границей все меня поддерживают. Какая странная игра», — добавил Марио в «Твиттере».

Также Балотелли повздорил на бровке с Кларенсом Зеедорфом после того, как тренер заменил его на Джанпаоло Паццини. В клубе решили не наказывать Марио.

Жест болельщикам «Кальяри»

«Милан» вырвал победу у сардинцев в последние пять минут. Первый гол со штрафного забил Марио, на радостях он поддразнил фанов «Кальяри» неприличным жестом (ничего криминального, но это же Балотелли). Рефери колебался, но все же показал ему желтую, из-за которой он пропустит игру с «Торино». Жаль, Марио забивал в четырех матчах подряд.

98afbe2d3f5e89c0f3bd47ef9c477a99_72116_immagine_obig.jpg

Балотелли возвращается к привычному темпу: ни гола без карточки.

cea77664abcd9c6eb0b0bf52065f3d6b.jpg

Итальянская Серия А. Хет-трик Аквилани, дебют Андерсона и другие события 21-го тура

Драка в ночном клубе с телеведущим

Уже на следующий день Марио влип в новую историю. С братом Энохом он проводил время в ночном клубе Byblos. Как сообщает Gazzetta dello Sport, Энох мирно сидел за одним столиком с телеведущим, певцом и болельщиком «Интера» Франческо Фачинетти-младшим (его отец записал гимн «Аталанты»). Неожиданно собеседники сцепились, подключились друзья Фачинетти и Марио. Через пять минут охранники разняли дерущихся.

enoh_i_ba.jpg

Сегодня посыпались опровержения. Фачинетти предположил, что журналист-очевидец был пьян. Они с Марио дружны и вместе проводят тренировки по тайскому боксу, куда певец пригласил и репортера. В доказательство он опубликовал в «Твиттере» совместное фото (Фачинетти справа, слева, вероятно, Стефано Габбана, который из D&G).

gabbana_balo_i_fr.jpg

Адриано Галлиани со стороны Марио уверил, что братья Балотелли и Фачинетти дружны и они просто шутили.

«Анализ Кхала». Драка с Фонте и еще 5 агрессивных выходок Пабло Освальдо

Женская тюрьма

17-летний Марио вместе с братом Эноком пытался перелезть через забор женской тюрьмы в Брешии. Когда полицейские поймали их и спросили, зачем они нарушали закон, парни признались, что «им просто было любопытно».

5 000 фунтов

Как-то Балотелли попал в аварию на Audi R8. Когда дорожный инспектор обнаружил в салоне пять тысяч фунтов наличными и спросил Марио, зачем ему столько кэша, тот ответил: «Потому что я богат».

balotelli-audi-r8-v10-crash-01-500x374.jpg

Футболка «Милана»

В 2010-м итальянские журналисты пригласили в программу на тот момент игрока «Интера» Балотелли. Марио без колебаний назвал «Милан» своим любимым клубом и примерил футболку «россонери».

Поджог

Марио развлекался с друзьями, запуская фейерверки из окна собственного дома. Одна из ракет подожгла штору, огонь перекинулся на комнату, и пришлось вызывать пожарных. В качестве общественных работ Балотелли снялся в рекламе, призывающей соблюдать технику безопасности при обращении с пиротехникой.

feyer.jpg

Бросил футболку «Интера»

Покидая поле «Сан-Сиро» после эпохальной победы «Интера» над «Барселоной», уставший от оскорблений собственных фанов Балотелли бросил футболку «нерадзурри» на газон.

Манишка

Перед матчем Лиги Европы против киевского «Динамо» Марио только с помощью стюарда сумел надеть манишку.

Не давал Это’О пробить пенальти

Вчера Роберто Карлос назвал Это’О эгоистом. Видимо, это правда. Камерунец не позволил молодому Балотелли исполнить пенальти в ворота «Палермо», который сам Марио и заработал. Бало долго протестовал, пока капитан Занетти за руку не увел его от «точки».

Дротики

Балотелли бросал дротики в футболистов молодежной команды из окна базы «Манчестер Сити». К счастью, Марио никого не ранил, но клуб оштрафовал его на недельную зарплату — 100 000 фунтов.

Кассано

Когда Кассано перешел в «Милан», Сильвио Берлускони назвал его самым талантливым итальянским футболистом. «Если он так говорит, значит, просто не знает обо мне», — дал оценку Балотелли.

Батут

По легенде, мать Балотелли послала его в магазин купить утюг, гладильную доску и еще пару бытовых мелочей. Марио надолго пропал, вернулся с пустыми руками, а следом за ним служба доставки привезла батут, скутеры и кучу забавных, но бесполезных вещей.

iPad

Марио принес iPad на скамейку запасных сборной Италии во время матча против Фарерских островов, поскольку не хотел отвлекаться от своих любимых игр.

mario_balotelli_italia_ipad_getty1.jpg

Сквернословие в интервью

Сразу после матча Кубка Англии журналист попросил Балотелли оценить свою игру. Марио был точен и самокритичен: «Дер…во. Это можно говорить?»

Пример от Моуринью

Лучше, чем Жозе Моуринью, об этом не рассказать: «Мы играли против «Рубина». У меня не было нападающих, кроме Балотелли. Он получил карточку в первом тайме, и я потратил 14 из 15 минут перерыва, объясняя Марио, что нельзя реагировать на провокации, грубить и вообще вступать в отбор. 46-я минута — Марио получает красную».

«Бентли» цвета хаки

Ну разве нормальный человек может так раскрасить автомобиль? И носить такую одежду?

bentli_0.jpg

Удар пяткой

В матче американского турне Марио попытался завершить выход один на один ударом пяткой, но не попал в ворота, а Роберто Манчини сразу же заменил Балотелли.

Фанни Негеша

После поражения «Реала» от дортмундской «Боруссии» 1:4 в полуфинале Лиги чемпионов Марио пообещал футболистам «сливочных» подарить им свою подругу Фанни Негешу, если те отыграются в ответном матче и выйдут в финал.

negesha.png

Мадрид не смог, в «Милане» сказали, что Марио ничего подобного не говорил, а Негеша ушла от щедрого бойфренда. Через пару месяцев пара восстановила отношения, а на Кубке конфедераций появилась информация о помолвке.

Драка с Роберто Манчини

Балотелли сцепился с коучем на одной из тренировок «Ман Сити». Партнеры быстро разняли оппонентов, Марио извинился, Манчини попросил не придавать значения эпизоду, но очень скоро Балотелли продали в «Милан».

balotelli-mancini-fight1.jpg

Евро-2012

Чемпионат Европы стал бенефисом Балотелли, творящего глупости. Видео доказывает, что Марио — это не взрослый, внутри которого живет ребенок, а скорее, ребенок в квадрате.

Татуировка

У Марио не одно тату, но последнее отличается претенциозностью и глупостью. Цитата Чингисхана: ««Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлет вам кару в моем лице!»

tatu.jpg

Почему всегда я?

После гола в феерическом матче против «Манчестер Юнайтед», выигранном 6:1, Марио показал футболку с вопросом Why Always Me? Если кто-то собрал хотя бы половину эпизодов этого материала, какие могут быть вопросы?

v2-mario-balotelli-why-always-me1.jpg

Свинья

Видимо, человеку сложно понять Марио, и, чувствуя потребность в настоящем друге в мире фальши, нападающий на свой день рождения порадовал себя четвероногим другом — поросенком по имени Супер.

svin.jpg

Проспал

Марио не пришел на встречу с итальянским министром интеграции, чтобы обсудить проблемы расизма в стране. «Балотелли сказал, что предпочел поспать. Мы должны уважать его решение. Но я бы очень хотела с ним поговорить», — сказала Сесиль Кеенг, первый темнокожий министр в истории Италии.

Пригрозил убить Луку Банти

После проигранного матча с «Наполи», в котором Марио не реализовал пенальти, недовольный форвард набросился на рефери, обещая убить его. Лука Банти показал Балотелли красную карточку. Дисциплинарный комитет дисквалифицировал его на 3 игры (в том числе против «Ювентуса»), а «Милан» не стал подавать апелляцию.

banti.jpg

Читайте также:

Топ-10 ДТП с участием футболистов. «Дискотека, авария»
Подбородок Гонсало Игуаина и еще 30 самых нелепых травм
Марио Балотелли купил свинью (ФОТО)
Топ-10 конфликтов между партнерами по команде (ВИДЕО)

Фото: mibz.com, independent.co.uk, thesun.co.uk, byfarthegreatestteam.com, 365-gossip.myblog.it, instagram, sickchirpse.com, ramp.ie, Getty Images South America

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
7
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
13 сентября 2013, 12:44

90% пунктов бред и притянуты за уши.

Аватар болельщика АРФМ
Сообщений: 33
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 13:09

Марио не в тему!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 13:26

Как в мультфильме "Кто расскажет небылицу" говорю - "верю...". ;) Все, что рассказал автор о Марио ведь действительно ПРАВДА. А еще он с "точки" никогда не мажет. И нападающий он отличный!

Аватар болельщика This_is_the_end
Сообщений: 82
0
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 16:14

This_is_the_end написал
Как в мультфильме "Кто расскажет небылицу" говорю - "верю...". ;) Все, что рассказал автор о Марио ведь действительно ПРАВДА. А еще он с "точки" никогда не мажет. И нападающий он отличный!

Про то, что отдаст девушку на растерзание Реалу - написали с его фейкового аккаунта в твиттере.
Что идиотского в цвете хакки?
Что идиотского в том, что он сказал, что дерьмово играл?
и тд по списку.

Аватар болельщика АРФМ
Сообщений: 33
1
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 16:22

марио прекрасный футболист...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
3
  • +1
  • -1
13 сентября 2013, 16:23

про майку "Милана", когда Марио играл в "Интере" тоже не верно подано.

Такое ощущение, что статья писалась по принципу "где-то что-то слышал".

бррррр.

Аватар болельщика АРФМ
Сообщений: 33
2
  • +1
  • -1
1 октября 2013, 17:26

АРФМ написал
про майку «Милана», когда Марио играл в «Интере» тоже не верно подано.
Такое ощущение, что статья писалась по принципу «где-то что-то слышал».
 бррррр.

Журналисты они такие)

Администратор
Аватар болельщика Максим Павлов
Сообщений: 120
0
  • +1
  • -1
1 октября 2013, 18:36

очень интересная подборка.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
Гость
30 ноября 2013, 15:25

бред

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
Гость
2 декабря 2013, 02:56

побольше б таких как Марио

Аватар болельщика Гость
0
  • +1
  • -1
29 января 2014, 13:47

Без него было бы не так весело в современном футболе.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
Гость
29 января 2014, 14:55

Балотелли - даунитос))

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
Гость
29 января 2014, 14:57

АРФМ написал

This_is_the_end написал
Как в мультфильме "Кто расскажет небылицу" говорю - "верю...". ;) Все, что рассказал автор о Марио ведь действительно ПРАВДА. А еще он с "точки" никогда не мажет. И нападающий он отличный!

Про то, что отдаст девушку на растерзание Реалу - написали с его фейкового аккаунта в твиттере.
Что идиотского в цвете хакки?
Что идиотского в том, что он сказал, что дерьмово играл?
и тд по списку.

вообще-то не с фейкового... Но понятно, что болелы милана будут защищать своего полудурка. До тех пор пока он свой и не скажет чего-нить лестного о Милане

Аватар болельщика Гость
1
  • +1
  • -1
Егоров
29 января 2014, 15:44

Максим Павлов написал

АРФМ написал
про майку «Милана», когда Марио играл в «Интере» тоже не верно подано.
Такое ощущение, что статья писалась по принципу «где-то что-то слышал».
 бррррр.

Журналисты они такие)

Нечего цепляться! нормально все написано! Автор правду вещает!

Аватар болельщика Егоров
0
  • +1
  • -1
29 января 2014, 18:10

в этом весь он!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
5 февраля 2014, 14:51

пока я читал эту статью - про его тупизм, я обосался от смеха... ну разве можно, так вести себя? тем более, когда ты, популярен твою-ж м..ь!

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
27 апреля 2014, 21:37

ничего не меняется.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
7 июня 2014, 22:13

Он не успокоится пока счет не дойдет до сотни идиотских поступков. А потом перейдет на тренерскую работу. Воспитывать продолжателей его стиля жизни.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
Шаповалов
6 февраля 2016, 20:02

Ой ну ето его стиль его пиар вы так реагируете как будто решаете что то)

Аватар болельщика Шаповалов
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?