Мобильные приложения для ставок на футбол
16 апреля, 2014 - 15:42

Переломы носа, челюсти и скулы. Как не поладили футболисты «Порт Вейл»

Даг Лофт и Дэниэль Джонс

Подробности не разглашаются, поскольку продолжает расследование. В четверг на тренировке «Порт Вейла» защитник Дэниэл Джонс сцепился с капитаном Дагом Лофтом и сломал ему нос, скулу и челюсть. Так выглядел Лофт до и после инцидента.

doug-loft220-989779_231x264.jpg

Травмы оставили Лофта вне игры до конца сезона. В тот же день Джонса уволил из клуба. Тренер «Порт Вейл» Микки Адамс заявил, что инициатором конфликта был Джонс, а Лофт — только пострадавшая сторона.

Джошуа Бренет и Мемфис Депай

Обоим по 20 лет, оба выступают за молодежную сборную, правда, Делай сыграл 4 игры за первую команду и имеет неплохие шансы поехать на чемпионат мира. Бренет менее успешен: изредка играет за основной состав ПСВ (14 матчей в нынешнем сезоне). У Депая 39 игр и 12 голов.

Депай в желтой манишке пониже, защитной маской на лице. Видимо, футбольные успехи придали смелости, и он пошел на более габаритного соперника. Партнеров разнял польский голкипер Пшемыслав Тытонь.

insecureglumgreatargus.gif

У ПСВ получилось жесткое занятие, до Бренета и Депая сцепились Джеффри Брума и Оскар Хильемарк, и после стычки Мемфиса и Джошуа главный тренер Филипп Коку закончил занятие. Депай написал в «Твиттере», что все разговоры о конфликте — де**мо, и у них с Бренетом прекрасные отношения. Джошуа назвал случившееся «маленьким инцидентом на тренировке».

Кстати, так Депай выглядел еще до драки.

bi27uduiaaejqkc.jpg

Пабло Освальдо и Жозе Фонте

В двухсторонке основного состава «святых» португальский защитник Фонте жестко встретил форварда сборной Италии, тот боднул партнера в лицо и предположительно сломал ему нос.

Жозе Фонте опубликовал в «Инстаграме» свое фото с подписью: «Чтобы остановить меня, нужно что-то посильнее».

fonte_blansh.jpg

Пабло Освальдо отстранен от тренировок «Саутгемптона» на две недели. Это не первое проявление агрессии со стороны итало-аргентинца. В 2011 году Освальдо ударил Эрика Ламелу за то, что молодой соотечественник в матче с «Удинезе» несколько раз не отдал передачу на Пабло и проигнорировал его замечания. Летом «Рома» продала форварда за 15 млн фунтов.

Месяц назад Освальдо сцепился на бровке с тренером вратарей «Ньюкасла» Энди Вудманом, за что получил трехматчевую дисквалификацию и 40 000 фунтов штрафа. Источники в «Саутгемптоне» сообщают, что команда настроена против Пабло. В 13 матчах за «святых» Пабло Освальдо забил 3 гола.

Футболисты в Instagram

Пер Мертезакер Месут Озил

После поражения от «Ман Сити» 3:6 Озил не поблагодарил фанов за выезд и поддержку, Мертезакер заметил диверсию соотечественника и экспрессивно объяснил, что он не в «Реале», как нужно родину любить и кому он обязан благополучием и звездности.

old.gif

Озил и Мертезакер вместе играли еще в «Вердере». Капитана «канониров» нельзя обвинить в том, что он использует кнут без пряника. Вот радость после победы над «Боруссией»:

tumblr_mvvstofu2c1sqjlzlo1_500.gif

Озил быстро покаялся в соцсети: «Понимаю, что должен говорить спасибо независимо от результата. Был очень расстроен. Вы тратите свои деньги и т. д.» Сообщение вдохновило на отличную карикатуру:

ozzi.jpg

Рэйвел Моррисон и Уилфрид Заха

В октябре английская «молодежка» громила литовцев. Моррисон из «Вест Хэма» затаил обиду после того, как ему не дали пробить пенальти и оформить хет-трик. Тем не менее он схватился не с исполнителем, а с Заха из «Манчестер Юнайтед». Пару быстро разняли.

Олаф Мелберг и Фредди Юнгберг

Национальная команда Швеции проводила последний сбор в преддверии чемпионата мира-2002. Футболисты боялись травмироваться перед отъездом и резко реагировали на любой стык. Играли двусторонку, и защитник «Астон Виллы» Мелберг подкатился под Юнгберга из «Арсенала». Фредди кулаками попытался объяснить, что нормальные люди так не поступают. Партнеров быстро разняли, они принесли извинения и благополучно попали в заявку на ЧМ, где в 1/8 финала уступили Сенегалу.

Ли Бойер и Кирон Дайер

Дайер недавно объявил о завершении карьеры, которая знала буйные времена. «Ньюкасл» проигрывал «Астон Вилле» 0:3, через три минуты после пропущенного гола Бойер набросился на Дайера за то, что Кирон не отдал ему пас. Зачинщика убрал Гарет Барри, Дайера — капитан «сорок» Алан Ширер. Рефери удалил обоих. Бойер получил 7-матчевую дисквалификацию, а Дайер в очередной раз травмировался на тренировке, и дисциплинарные меры его не коснулись.

Жерар Пике и Алекс Сонг

Партнеры ехали по Барселоне в открытом автобусе, празднуя победу в Ла лиге. Неожиданно камерунский полузащитник дал пощечину Пике и уже замахнулся для удара кулаком. Пике немного опешил, но Сонга оттянул капитан Пуйоль. Инцидент объяснили просто и правдоподобно: парни перебрали. После этого правительство Каталонии всерьез обсудило запрет на распитие спиртного во время подобных церемоний — плохой пример для молодежи.

pike_0.jpg

Дэвид Бэтти и Грэм Ле Со

«Блэкберн» приехал в Москву в рамках своей первой лигочемпионской кампании. Уже на четвертой минуте Ле Со и Бэтти не поделили мяч, и Грэм ударил партнера по шее. Их быстро разняли, но словесные оскорбления продолжались до финального свистка. Как писали английские СМИ, Бэтти недвусмысленно намекнул на нетрадиционную ориентацию Ле Со, о чем давно ходили слухи.

«Я сказал своим футболистам, что игроки «Блэкберна» будут драться друг за друга 90 минут, оказывается — друг с другом тоже», — пошутил после матча Олег Романцев. Его «Спартак» победил 3:0.

Николя Анелька и Рауль

До драки не дошло, но история одарила афоризмом Рауля. Справедливости ради, в «Реале» не позаботились об адаптации 20-летнего Анелька. Его покупка означала, что Фернандо Морьентес сядет на скамейку, поэтому старожилы «сливочных» ополчились на француза. Затравленный Анелька сказал Раулю, что не каждый игрок «Реала» стоит 23 миллиона фунтов, Рауль ответил, что не каждый из них продается. В итоге Николя объявил забастовку, поссорился даже с президентом, получил рекордный штраф и ушел в «ПСЖ».

Марио Балотелли и Мика Ричардс

Английские журналисты насчитали пять драк Балотелли: четыре — с партнерами по «Ман Сити» и одну — с тренером Роберто Манчини. Ричардс и Бало считались чуть ли не лучшими друзьями, но на одном из занятий Мика не отдал передачу Марио, того это взбесило, и он набросился на партнера. Парней разняли, дело обошлось без последствий. Незадолго до инцидента Балотелли продемонстрировал знаменитую надпись на майке Why Always Me?

micah-richards-007.jpg

В Голландии разрешен даже Балотелли. Топ-23 идиотских выходки Марио

Джои Бартон и Усман Дабо

«Мы готовились к дерби с «МЮ», все были на взводе. В двусторонке я жестко сыграл против Дабо, через несколько минут он пошел мне в ноги, но я увернулся. Мы сцепились, я сказал, что он дерьмо, а не футболист. Нас разняли. По дороге в раздевалку он развернулся и пошел на меня. Он был здоровым парнем, и я ударил первым, потом еще раз. Нас снова разняли, и меня отправили домой», — это слова Бартона.

Дабо, тоже крутой парень, конфликтовавший с Балотелли и Златаном, написал заявление в полицию. Бартона осудили на четыре месяца условно.

dabo.jpeg
Лицо Дабо после драки

«Правила дурного Бартона». 30 хулиганских и одна рождественская история про Джои

Йенс Леманн и Марсио Аморозо

Голкиперов не зря считают сумасшедшими. В одном из матчей Лиги чемпионов Леманн не поленился пробежать через все поле, чтобы схватить за шею партнера по «Боруссии» Марсио Аморозо, который, по мнению Йенса, привез гол в свои ворота. Эпизод обошелся без последствий, но фаны «желто-синих» здорово повеселились.

Нет видео с Аморозо, но брутальность этого ролика зашкаливает

Эяль Беркович и Джон Хартсон

Подборку завершают валлийские парни. В 98-м на тренировке «Вест Хэма» Хартсон свалил футболиста сборной Израиля Берковича. Сначала Джон, понимая вину, помог подняться, но Беркович, стоя на коленях, ударил его, за что получил ногой в голову. «Если бы моя голова была мячом, она залетела бы в «девятку», — пошутил Беркович. Хартсону присудили 20 тысяч фунтов штрафа и три матча дисквалификации.

Крейг Беллами и Йон-Арне Риисе

«Ливерпуль» готовился к матчу Лиги чемпионов против «Барселоны» в Португалии. Беллами не поладил с норвежцем Риисе и после тренировки с клюшкой для гольфа набросился на партнера в его гостиничном номере. Через пару дней Беллами забил на «Камп Ноу» и отпраздновал гол характерным жестом гольфиста. Самоирония — важная штука.

Фото: Guardian, Splash news, РА, Instagram

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
7
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
4 августа 2013, 16:51

Раньше надо было ему эти уроки давать. Боюсь его в команду не допустят уже

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
3
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 18:21

Про Балотелли никто не сомневался.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
3
  • +1
  • -1
4 августа 2013, 18:47

Ну не без этого, мужики всё таки.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
9 августа 2013, 17:04

урок для Денисова - это что-то!! Классно!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
3
  • +1
  • -1
9 августа 2013, 23:59

не пойму,к чему тут Игорь

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
1
  • +1
  • -1
AYA
16 декабря 2013, 19:05

это же нормальные люди с эмоциями и нервами.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
2
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 21:08

нормальные человеческие эмоции ..не роботы же играют...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
1
  • +1
  • -1
16 декабря 2013, 22:42

не всё просто в командах.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
Калан
28 января 2014, 13:26

ikomar777 написал

не всё просто в командах.

Это точно!

Аватар болельщика Калан
0
  • +1
  • -1
Мюююю
11 февраля 2014, 23:53

А как же Руни и Роналдо?

Аватар болельщика Мюююю
0
  • +1
  • -1
26 марта 2014, 20:19

всякое бывает.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
16 апреля 2014, 17:08

Фу, какие страшные фотографии.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
0
  • +1
  • -1
16 апреля 2014, 23:38

есть что вспомнить.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
17 апреля 2014, 03:10

а где тут про Денисова? удалили чтоль? и кстати видео с Леманном не запускается, удалено... :(

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?