Мобильные приложения для ставок на футбол
14 июля, 2014 - 21:33

Томас Мюллер: можете засунуть «Золотую бутсу» себе в задницу!

Некоторые издания передают эмоциональный ответ игрока сборной Германии Томаса Мюллера на вопрос о «Золотой бутсе».

Когда журналист спросил Мюллера, не жалеет ли он о том, что не смог получить «Золотую бутсу», Томас по-немецки прокричал в камеру примерно следующее:

«Я не забочусь об этой глупой ерунде! Мы — чемпионы мира! «Золотую бутсу» вы можете засунуть себе в задницу».

Напомним, «Золотую бутсу» вручают лучшему бомбардиру чемпионата мира. В этом году им стал колумбиец Хамес Родригес с шестью забитыми голами.

Жарко от призов! FootballTop.ru запускает серию новых конкурсов>>>

Источник: Championat.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
-1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
AYA
14 июля 2014, 21:36

ответил конечно грубо, но он в принципе прав, зачем ему золотая бутса, если он чемпион мира.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
12
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 22:09

AYA написал

ответил конечно грубо, но он в принципе прав, зачем ему золотая бутса, если он чемпион мира.

это ответ дегенерата,конечно же он хотел ее получить,просто больше Португалия на ихнем пути не попадалась,за последующие 6 матчей он отличился всего то 2 раза(и то раз с бразилами,когда даже Нойеру говорили,чтоб он пошел пару мячиков закатил)

Аватар болельщика Сaвелий
Сообщений: 6
7
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 22:11

Ответил не просто грубо, а хамски. Завидует, конечно. Но чемпиону мира не пристало так себя вести и завидовать молодому колумбийцу, для которого это, возможно самый большой успех в его карьере прошедшей и будущей.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
4
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 22:19

Лицо дышащее глубиной интеллекта

Аватар болельщика Ямский
Сообщений: 2
3
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 22:52

Помните Моур говорил про "настоящего" Роналдо? Так вот настоящий Мюллер получал золотую бутсу и никуда ее не засовывал. Этот пока еще "ненастоящий"

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 22:53

ну сказал бы тогда уже прямо - засуньте ее в задницу хамесу ))

kindzadza написал

ну сказал бы тогда уже прямо - засуньте ее в задницу хамесу ))

грубый ответ конечно но возможно когда отойдет от эйфории одумается и извинится

Аватар болельщика kindzadza
Сообщений: 312
1
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 23:24

никогда не нравился Мюллер... а после такого высказывания он вообще мне противен )))) не ну представьте, вы в роли журналиста и вам на простой вопрос отвечают "... засуньте себе в задницу!" еп... да я бы ему плюнул в лицо после такой фразы )))

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
14 июля 2014, 23:40

Интересно послушать мнение Хамеса по поводу этой фразы

Аватар болельщика dfyz97
Сообщений: 8
1
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 00:19

Ну зачем так грубо?

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
1
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 00:22

[censored]

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором barney (1 августа, 2014 - 14:54).
Причина: Ненормативная лексика.
Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
2
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 02:24

Одна фраза и всё,- полная антипатия к человеку

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 286297
1
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 07:42

За базар ответишь! )))

Аватар болельщика Schalke 04
Сообщений: 85
1
  • +1
  • -1
15 июля 2014, 09:00

Всё, заклеймили позором чемпиона, а потом окажется то, что по-немецки "примерно следующее" означало: "Я не думаю сейчас о мелочах! Мы — чемпионы мира! «Золотая бутса» пусть пока остается позади меня." Но монгольский журналист перевёл не совсем точно ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
2
  • +1
  • -1
Берзин Владимир
15 июля 2014, 11:47

Сaвелий написал

AYA написал

ответил конечно грубо, но он в принципе прав, зачем ему золотая бутса, если он чемпион мира.

это ответ дегенерата,конечно же он хотел ее получить,просто больше Португалия на ихнем пути не попадалась,за последующие 6 матчей он отличился всего то 2 раза(и то раз с бразилами,когда даже Нойеру говорили,чтоб он пошел пару мячиков закатил)

"Засунь себе ... в задницу" - типичное немецкое ругательство, что-то на подобие русского "пошел ты на ххх"

Аватар болельщика Берзин Владимир
2
  • +1
  • -1
AYA
15 июля 2014, 12:54

и всё таки я думаю он это ляпнул не подумав, и наверно когда успокоится наверняка извинится.Но вообще конечно нельзя так хамить.

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
4
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?