Мобильные приложения для ставок на футбол
19 июля, 2013 - 20:40

Тито Виланова уходит из «Барселоны»

Тито Виланова уходит из «Барселоны»

Наставник «Барселоны» Тито Виланова в ближайшее время сложит полномочия, и «сине-гранатовым» придется искать ему замену.

19 июля Виланова получил результаты последнего обследования, которые были весьма неутешительными. Выяснилось, что у испанского специалиста случился рецидив ракового заболевания. Из-за этого Тито вынужден уйти в отставку и полностью сосредоточиться на борьбе с болезнью. Исполнение его обязанностей возьмет на себя ассистент главного тренера Руби.

Вечером этого же дня должна состояться специальная пресс-конференция, связанная с уходом Вилановы, сообщает пресс-служба каталонцев.

В декабре 2012 года Тито перенес операцию на околоушной слюнной железе.

Источник: «Твиттер» испанского клуба

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
19 июля 2013, 20:41

Вот это печально.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
3
  • +1
  • -1
19 июля 2013, 21:26

Очень жаль....
Желаю ему скорейшего выздоровления!!!

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
3
  • +1
  • -1
AYA
19 июля 2013, 22:07

скорейшего выздоровления Тито!

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
3
  • +1
  • -1
19 июля 2013, 22:21

Очень печально, но большинство сайтов эту новость под знаком вопроса преподносят. Подождем официального сообщения

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
19 июля 2013, 22:22

Тито только здоровья. А у "Реала" появляются серьезные шансы на чемпионство

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
2
  • +1
  • -1
19 июля 2013, 22:37

Сначала Гвардиола, потом Тито. Надеюсь Руби сможет в Барсе продержаться подольше.

Аватар болельщика ГилермеЛоко
Сообщений: 569
1
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 02:26

Барселоне нужен постоянный тренер. Виланова должен был уйти раньше- со здоровьем не шутят.

Э

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
2
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 06:11

Тито Виланова покидает пост главного тренера Барселоны из-за опухоли околоушной железы? Тито Виланова повторяет ошибки Уго Чавеса. Учёные-онкологи кормят Человечество бесконечными обещаниями победить рак. Преднамеренно-фальшивые мудрёные научные изыскания скоро закончатся. Победить рак - прочитать и понять Ферромагнитную Теорию-2006 Канцерогенеза (Ferromagnetic Cancer Theory / Theory from The OLD TESTAMENT / Iron Conception) и предсказание-1994 Ванги (рак будет побеждён; рак будет закован в железные цепи-наручники). Ferromagnetic Cancer Theory раздавит Глобальную Научную Онко-Фармацевтическую Мафию-1905-2013. According to the Ferromagnetic Cancer Theory (Theory from The Old Testament), ancient accurate anti-iron cancer treatment methods can beat any cancer. Ceramic needles can suppress any tumors and large metastases. Ceramic needles can create harmless infiltrations (harmless necroses; deposits of cells that die; benign capsules). Ceramic needles can enter anti-iron solution [sulfur (2%) + olive oil (98%); 36.6C - 39.0C] to tumors and large metastases. Anti-iron slow blood loss (even 75%) [hemoglobin control], anti-iron goat’s milk diet and anti-iron drinking water containing hydrogen sulfide can neutralize any micrometastases and isolated tumor cells. http://www.medicalnewstoday.com/opinions/103745/ ; http://www.medicalnewstoday.com/opinions/122203/ ; http://healthland.time.com/2011/07/13/almost-every-type-of-cancer-kills-more-men-than-women-study-shows/ ; http://healthland.time.com/2013/05/15/the-angelina-effect-times-new-cover-image-revealed/ ; http://www.mesorfa.org/oncologist/ ; http://www.footballtop.ru/news/tito-vilanova-uhodit-iz-barselony ; Together We (FootballTop.ru, TIME, Medical News Today and Vadim Shapoval) Will Beat CANCER

Аватар болельщика Vadim Shapoval
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 08:41

Пришло и официальное подтверждение. Руби исполняет обязанности и имеет шансы остаться главным. У других букмекеров главный претендент- Вилаш-Боаш

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 09:06

Вилаш-Боаш в претендентах на пост главака Барселоны есть.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 11:37

Интересно было бы посмотреть на Барсу с Бьелсой! А Виланове - выздоровления!

Аватар болельщика el chulo de Madrid
Сообщений: 231
0
  • +1
  • -1
20 июля 2013, 22:46

вот так на! Это ужасно! вот это действительно потеря. А насчёт Вилаша-Боаша - можно и по лучше найти. Со Шпорами не очень справился и репутацию из-за этого подкосячил

el chulo de Madrid написал
Интересно было бы посмотреть на Барсу с Бьелсой! А Виланове - выздоровления!

А вот это уже более интересный вариант!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 07:54

alan-4951 написал
Барселоне нужен постоянный тренер. Виланова должен был уйти раньше- со здоровьем не шутят.
Э

Запоздалое решение. До сих пор все обманывались надеждами и рассчитывали только на удачу. Все это повлияет на судьбу команды.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 08:06

Vadim Shapoval написал
... Виланова повторяет ошибки Уго Чавеса. Учёные-онкологи кормят Человечество бесконечными обещаниями победить рак. Преднамеренно-фальшивые мудрёные научные изыскания ...

Эти рассуждения по крайней мере не по профилю сайта

Аватар болельщика вч2016
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 11:01

Очередная печальная новость, конечно же здоровье важнее и желаю Тито полнейшего выздоровления, ну а Барсе грамотного тренера. И вообще не пора ли сменить президента Барселоны? Росель гробит Барсу...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?