21 июля, 2013 - 11:53

Тито Виланова написал открытое прощальное письмо

Тито Виланова написал открытое прощальное письмо

Экс-главком «Барселоны» Тито Виланова, покинувший свой пост по состоянию здоровья, выступил с открытым обращением к игрокам, руководству и болельщикам каталонской команды.

«Спасибо, «Барса»! После пяти замечательных лет в команде, которая помогла воплотить мои мечты в жизнь, пришло время сконцентрироваться на борьбе с болезнью, диагностированной полтора года назад. По мнению врачей, я не смогу совмещать лечение с работой в таком клубе, как «Барселона». Мне нелегко уходить, но я продолжу быть частью команды, которую люблю.

«Барса» благодаря личностным и спортивным качествам преодолеет любые трудности в новом сезоне. Я благодарю всех болельщиков «Барселоны», людей, причастных к клубу, за поддержку. Я спокоен, силен и уверен, что все будет хорошо. Хотел бы попросить понимания и уважения со стороны прессы. Надеюсь, что после моего ухода с поста главного тренера, мне предоставят необходимый покой и приватность. Желаю удачи и успехов новому наставнику лучшей команды мира», — приводит слова Вилановы сайт «блауграны».

Фото: turner.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
3
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
21 июля 2013, 12:30

Достойное письмо хорошего человека

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60051
3
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 12:50

Только самые неуемные журналисты способны его потревожить

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
3
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 15:43

Виланова много хорошего сделал для Барсы. Удачи ему и здоровья.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15999
3
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 16:51

Здоровье важней.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 19:00

Он должен вернуться здоровым, верю и надеюсь!

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8180
0
  • +1
  • -1
AYA
21 июля 2013, 20:18

желаю скорейшего выздоровления.Теперь Барсе надо как можно быстрее найти главного тренера

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3211
2
  • +1
  • -1
21 июля 2013, 21:31

спасибо за Барселону, Виланова!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12800
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 00:43

надеюсь у него все будет в порядке

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 01:28

Ты - хороший парень, Тито, ты - боец!
Мы все будем болеть и переживать за тебя, ведь ты - частичка Барсы, которая войдет в историю. Mes que un club

Аватар болельщика Yerbolat
Сообщений: 876
0
  • +1
  • -1
22 июля 2013, 12:27

За последний месяц я узнаю только печальные новости, касающие Барселоны, самое конечно больно было то, что Вилья покинул клуб, слёзы не могла удерживать, а Тито конечно только здоровья, ведь все мы понимаем что такое рак, а Барсе терпения и не сдаваться!

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1

Лента новостей

6 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?