Мобильные приложения для ставок на футбол
18 января, 2013 - 19:53

Тимощук может перейти в «Зенит» или киевское «Динамо»

Украинский хавбек мюнхенской «Баварии» и сборной Украины Анатолий Тимощук может покинуть Германию, сообщает «Спорт-Экспресс». Одним из вариантов продолжения его карьеры является возвращение в питерский «Зенит».

По данным источника, 33-летний полузащитник рассматривает возможность перехода в стан «сине-бело-голубых» нынешней зимой или в июне — после истечения срока контракта с мюнхенцами. Однако интерес к футболисту есть и у ряда западноевропейских команд. Во французской прессе появилась информация о том, что Тимощук может стать игроком киевского «Динамо».

Украинец выступал за «Зенит» с 2007 по 2009 год, сыграв 67 матчей и забив 10 голов. В составе российского клуба Анатолий стал чемпионом страны, обладателем Кубка УЕФА, Суперкубков Европы и России.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

18 января 2013, 19:55

Лучше пусть переходит в европейские клубы, чем в российские и украинские. Смысла игры в России и на Украине не вижу!

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 19:55

С каких пор Киев западноевропейский клуб? Тем более Тим- шахтеровец. А в ЗХените он легенда можно сказать

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 19:56

Уход в Баварию был его ошибкой,надо реально оценивать и теперешнее положение дел

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 20:44

Не дай Боже в Киев!!!

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 21:17

Летят утки!

SergiyLysenko написал
Не дай Боже в Киев!!!

Нах этот крот деревянный в Киеве? Заберите его себе )))И так уже в фармклуб кротов превратились. Подстилки кротовские...

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 22:41

Он вроде в Турцию хотел?? Может для него это лучший вариант?!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
18 января 2013, 23:18

Хорошо бы вместо Денисова, которому пора на выход вместе с Анюковым

Аватар болельщика janne2512
Сообщений: 752
0
  • +1
  • -1
19 января 2013, 01:20

Извините за наивный вопрос - зачем было уходить? И как следствие первого вопроса - а зачем он сейчас будет нужен в сложившейся новой (для него) команде?

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1