1 апреля, 2014 - 19:50

Тибо Куртуа: «Уровень «Атлетико» соответствует каталонскому»

Вратарь мадридского «Атлетико» убежден, что его команде по силам пройти «Барселону» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

«Уровень «Атлетико» соответствует каталонскому. Мы доказали это в текущем сезоне. Нас ждет жесткая игра, но мы готовы.

Мы хотим выиграть, но для этого придется приложить огромное количество усилий. Играть на «Камп Ноу» всегда приятно. Нам нужен хороший результат перед ответным матчем.

Как я уже говорил, мы хотим победы, но даже ничья или поражение 2:1 нас устроят. Это те результаты, которые оставят интригу в живых. Победа гостей в таких матчах — идеальный сценарий. «Барселона» начнет матч активно, они будут нападать большими силами. Мы должны хорошо отыграть в защите и отвечать им контратаками».

Встреча мадридского «Атлетико» с «Барселоной» в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов пройдет 1 апреля на «Камп Ноу» и начнется в 22.45 по московскому времени.

Источник: Goal.com