Тевес получил повестку в суд
Форварду «Манчестер Сити» Карлосу Тевесу были предъявлены обвинения в управлении автомобилем без прав. Футболист должен явиться в суд 3 апреля, информирует британская пресса.
В январе нападающий был на полгода отстранен от управления транспортным средством за многократное превышение скорости и игнорирование предписаний сотрудников полиции.
Однако запрет правоохранительных органов не остановил игрока, который продолжил садиться за руль и в конце концов был арестован. Тогда 29-летний аргентинец был отпущен под залог.
В среду полиция сформулировала свои претензии к Тевесу и вызвала его в участок, куда Карлос приехал с водителем. В адрес игрока были выдвинуты официальные обвинения, ответить на которые предстоит во время судебного заседания.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
Докатался.
Говорят полгода светит. Выйдет уже в другую команду или свободным агентом