Мобильные приложения для ставок на футбол
20 ноября, 2013 - 23:44

Телеведущая обещала раздеться, если французы квалифицируются на ЧМ-2014 (ФОТО)

Телеведущая обещала раздеться, если французы квалифицируются на ЧМ-2014 (ФОТО)

Дориа Тийе, ведущая прогноза погоды на французском Canal+, заявила, что она готова появиться в телеэфире абсолютно обнаженной в случае, если команда Дидье Дешама пробьется на бразильский мундиаль, несмотря на поражение от украинцев в первом матче плей-офф со счетом 0:2.

После того как вчера в родных стенах «трехцветные» одержали над соперником разгромную победу (3:0), 27-летней телеведущей пришлось сдержать данное обещание. Боссы канала ожидают значительного повышения рейтинга передачи.

На телевидении ближайшее появление Дории, которая также является ведущей новостей и ток-шоу Le Grand Journal, должно состояться в ночь на четверг.

Фото: linternaute.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
20 ноября 2013, 23:47

Схитрит 100%. А посмотреть то есть на что ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
1
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 00:17

Вт почему у всей команды глаза горели ! А украинцам Ани Лорак такого не пообещала, вот и вылетели.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
2
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 00:46

Так это сегодня!Пошел Le Grand Journal смотреть)))

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108820
0
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 00:57

Армеец1973 написал

Так это сегодня!Пошел Le Grand Journal смотреть)))

Фотку выложи!
Ну просто не у всех есть возможность "Le Grand Journal" посмотреть )))

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 01:42

Дориа Тийе будем ждать,раз обещала значит выполняй

Аватар болельщика RUSARM
Сообщений: 2850
0
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 02:05

Это вам не газзаев ,который обещал УСЫ сбрить,эта разденется)

Аватар болельщика Slava Shu
Сообщений: 176
2
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 08:53

[удалено]
бред

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (21 ноября, 2013 - 10:33).
Причина: Запрещено размещение ссылок без согласования с администрацией сайта
Аватар болельщика miller3004
Сообщений: 7
0
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 11:50

Придумала как надурить народ в конце концов

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
@XXX
21 ноября 2013, 12:27

чуханка! слова не держит- тока брякать языком в эфире может.Обещала в чем мать родила выпуск провести. А в итоге получается ее мать в сапогах выносила и родила? и 27 секунд беготни на расстоянии 500 метров от камеры (не в студии как всегда)-называется провела выпуск прогноза погоды?

Аватар болельщика @XXX
0
  • +1
  • -1
21 ноября 2013, 17:53

все ждут шоу.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?