Мобильные приложения для ставок на футбол
10 августа, 2015 - 18:38

Суперкубок Европы. Барселона — Севилья. Прогноз на матч 11.08.2015

barca.jpg

Команды из Ла лиги доминировали в еврокубках в прошлом сезоне, и матч за Суперкубок Европы превратился в очередную испанскую разборку.

Суперкубок Европы
11.08.2015. Тбилиси. Стадион имени Бориса Пайчадзе. Начало в 21.45.

«Барселона» (Испания) — «Севилья» (Испания)

Состояние команд

«Барселона» в прошлом сезоне выиграла Лигу чемпионов, Ла лигу и Кубок Короля, оформив чемпионский требл. Каталонцы не знали равных на внутренней и европейской арене, поэтому говорить об их слабых сторонах можно только через призму кадровых проблем. «Сине-гранатовые» к старту сезона вряд ли успеют набрать форму, а матч за Суперкубок Европы, похоже, воспринимается ими лишь как часть предсезонной подготовки, ведь чтобы удержать все три титула, команде придется очень постараться.

«Севилья» второй раз подряд выиграла Лигу Европы и сохранила на посту главного тренера Унаи Эмери. Отличительная черта этого специалиста — способность удерживать общекомандный уровень игры даже при потере лидеров. «Севилья» не претендует на звание гранда, но и от клейма «крепкий середняк» она уже давно ушла. Естественно, в нынешнем сезоне команда ставит перед собой задачу достойно выступить в Лиге чемпионов и добыть путевку в главный европейский клубный турнир и на следующий год.

Кадровые дела

Летом «Барселона» попрощалась с Хави и подчистила глубокий запас, расставшись с Габарроном, Денисом Суаресом, Деулофеу, Афеллаем и Мохой. Были приобретены два игрока под основу в лице Алеиша Видаля и Арды Турана, но за Суперкубок сыграть они не смогут. Есть и другие потери. Жорди Альба и Неймар травмированы, а Лионель Месси, Хавьер Маскерано и Дани Алвес вряд ли успели набрать форму из-за продленных каникул в связи с участием в Кубке Америки. Пожалуй, последний шанс получит Педро, который подменит приболевшего Неймара, но при этом близок к отъезду в английскую Премьер-лигу. Луису Энрике придется очень постараться, чтобы выставить боевой, а главное, свежий состав.

У «Севильи» летом произошло огромное количество изменений, причем во всех линиях. В оборону добавился Рами из «Милана», в полузащиту — Крон-Дели, Коноплянка и Нзонзи, а в атаку — Иммобиле. Из потерь выделяются Алеиш Видаль и Бакка. Из-за травм не смогут сыграть Каррису, Пареха, Кристофоро, Нзонзи, а возможно и Колодзейчак с Рами. У Унаи Эмери нет готовых на 100% центрбеков, и тренеру придется либо экспериментировать со схемами, либо использовать в центре обороны непрофильных игроков.

Испания. Ла лига. Таблица трансферов. Лето-2015

Ориентировочные стартовые составы

БАРСЕЛОНА: тер Штеген, Матье, Вермален, Пике, Дани Алвес, Маскерано, Бускетс, Ракитич, Педро, Суарес, Месси.
СЕВИЛЬЯ: Рико, Коке, Крыховяк, Колодзейчак, Тремулина, Крон-Дели, Иборра, Банега, Рейес, Витоло, Гамейро.

Лучшая ставка

Ключевой момент в этом противостоянии — проблемы «Севильи» в центре обороны. Унаи Эмери будет очень тяжело сохранить баланс в средней и защитной линии, а для грозного нападения «Барселоны» это настоящий подарок. Даже при наличии кадровых проблем «Барселона» остается явным фаворитом встречи, да и футбол должен быть ярким, так что стоит остановиться на комбинированной ставке победы «Барселоны» и ТБ 2,5.

Бесплатный прогноз от FootballTop.ru

«Барселона» — «Севилья» — 3:1

Ставка: победа «Барселоны» + ТБ 2,5

Фото: uefa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 августа 2015, 10:34

Немного фантазии...
Луис Суарес после матча в Тбилиси:
"Почему мы проиграли? А потому, что тбилисцы больше и неистово почему то поддерживали соперников. Кроме того меня искусали до крови соперники, кроме того мы не использовали массу моментов, а в футболе закон - не забиваешь ты, забивают тебе. "Севилья" заслужила победу. Поздравляю Эмери и его ребят!"

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?