21 февраля, 2019 - 15:27

Сумасшедший гол ножницами в чемпионате Аргентины. Слету пробил после дальней подачи и положил в дальний угол

В поединке 19-го тура чемпионата Аргентины «Архентинос Хуниорс», занимающий 26-е место в таблице из 26, обыграл на своем поле «Эстудиантес» — 2:1.

При этом последняя команда чемпионата отметилась красивейшим голом — уже на 9-й минуте Элиас Гомес приложился к дальней верховой подаче от партнера и ножницами мощно пробил по воротам. У голкипера не было шансов.

На 36-й минуте гости сумели сравнять счет, однако в концовке встречи хозяева вновь вышли вперед. 2:1 — всего третья победа «Архентинос Хуниорс» в 19 матчах. Выигрыш не позволил клубу подняться с последнего места в аргентинской Примере, однако теперь ситуация не выглядит столь безнадежной.