12 марта, 2013 - 01:40

Суарес о матче «Барселона» — «Милан»: первый тайм будет определяющим

Легенда каталонской «Барселоны» Луис Суарес поделился мыслями относительно ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Миланом».

«Игра не будет легкой для «Барсы». Все зависит от первого тайма: смогут ли каталонцы забить гол. Если сумеют, то смогут выиграть с нужной разницей мячей, чтобы в конечном итоге выйти в четвертьфинал. Но им стоит помнить, что «Милан» очень опасен. Эта команда отлично подготовлена как в тактическом, так и в физическом плане. Тем не менее «Барселона» не должна отходить от своего стиля игры, ведь его не надо менять ради одного матча», — цитирует 77-летнего экс-футболистаGoal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

12 марта 2013, 03:36

как будет - так будет.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 07:55

Первый тайм 2-0. Второй тайм 1-0. Барса вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар болельщика barsatjk
Сообщений: 42
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 09:14

Быстрый гол всегда очень важен психологически и если Барса забьет остановить ее почти невозможно

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 10:19

"Архитектор" Луис Суарес Мирамонтес больше даже легенда миланского "Интернационале", чем каталонской «Барселоны», поэтому его симпатии в этом противостоянии вдвойне на стороне каталонцев.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
3
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 10:30

Быстрый гол - это всегда здорово. Но здесь чувствуется, что борьба будет до последней секунды, независимо от результата первого тайма.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2015
0
  • +1
  • -1
12 марта 2013, 13:44

Не путать с Л.С. Альберто Диас... из Уругвая, ныне выступающего за "Ливверпуль". Тоже талантливый, но ему еще очень далеко до тезки, прославившим и Барсу и Интер в 60-х

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8712
1
  • +1
  • -1