2 октября, 2015 - 19:16

"Строгино" по пенальти одолело "Локомотив" и вышло в полуфинал КР по пляжному футболу

МОСКВА, 2 окт — Р-Спорт. «Строгино» в серии пенальти победило московский «Локомотив» в четвертьфинале Кубка России по пляжному футболу.

После основного и дополнительного времени встречи, состоявшейся в пятницу в Сочи, счет был равным — 4:4. В серии пенальти точнее оказалось «Строгино» — 2:0.

В составе победителей дубль оформил Андрей Борсук, по мячу забили Игорь Борсук и Владислав Аксенов, решающий пенальти реализовал Владислав Жариков. У железнодорожников дубль сделал Юрий Горчинский, по мячу забили Даниэль Лима и Нуно Рикардо Дос Сантос Бельшиор.

В полуфинальном матче в субботу «Строгино» сыграет с санкт-петербургским «Кристаллом», который ранее разгромил самарские «Крылья Советов» (9:2).

В еще одном четвертьфинальном матче саратовская «Дельта» нанесла поражение калининградскому «Лукойлу» — 6:3.