Мобильные приложения для ставок на футбол
26 февраля, 2019 - 05:15

Странное удаление на 4-й минуте, гол-красавец в меньшинстве и автогол. Драма в чемпионате Германии

snimok_ekrana_2019-02-26_v_4.25.32_0.png

Встреча 23-го тура немецкой Бундеслиги между «Фортуной» из Дюссельдорфа и «Нюрнбергом» прошла по замысловатому сценарию.

Уже на 4-й минуте гости остались в меньшинстве — при этом непонятно, что именно стало причиной удаления Матеуса Перейры. На повторах видно лишь легкое движение руки бразильца в сторону партнера, однако арбитр после видеопросмотра показал форварду красную карточку.

nurn.gif

Оставшись в меньшинстве, гости не пали духом и в конце первого тайма повели в счете — отличный удар получился у Эдуарда Левена.

nurn2.gif

Но победить или хотя бы сыграть вничью «Нюрнбергу» не удалось. Сперва Эвертон отправился мяч в свои ворота, как заправский нападающий.

nurn3.gif

А в концовке встречи «Фортуна» дожала соперника — после подачи со штраыного Каан Айхан пробил головой и был точен.

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Юрий Кусмарцев
27 февраля 2019, 10:37

Уже на 4-й минуте гости остались в меньшинстве — при этом непонятно, что именно стало причиной удаления Матеуса Перейры. На повторах видно лишь легкое движение руки бразильца в сторону партнера, однако арбитр после видеопросмотра показал форварду красную карточку. Арбитр глупой, не разбирающийся в правилах футбола, потому что повёлся на провокацию и удалять надо было симулянта, который сам подошёл к Матеусу Перейра. Удара на видео не зафиксировано, а страдалец корчится в потугах, как при родах, и в конечном итоге выродил с помощью, возможно подкупленного, арбитра удаления нападающего противника. Арбитра дисквалифицировать и отправить на судейство хоккея, где играют настоящие МУЖЧИНЫ, трУсы не играют в хоккей, футбол, регби, гандбол, баскетбол и, вообще, в контактные игры. С неуважением, а даже с презрением к арбитрам, и которые сидят на видео просмотрах, Юрий Кусмарцев-бывший игрок, а сейчас болельщик, и "диванный" тренер, комментатор, арбитр и, конечно же игрок!!!

Аватар болельщика Юрий Кусмарцев
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?