25 февраля, 2013 - 09:29

Страмаччони: особо хочу поблагодарить Самира Хандановича за его сейвы

Главный тренер «Интера» Андреа Страмаччони высказался по поводу ничьей с «Миланом» 1:1 в очередном матче чемпионата Италии.

«Уверен, что результат справедливый. «Милан» провел великолепный первый тайм и оказывал на нас огромное давление. Но после перерыва «Интер» вышел на поле совсем с другим настроением. Думаю, вторая половина встречи была за нами. Особо хочу поблагодарить Самира Хандановича за его сейвы, благодаря которым и стал возможен этот результат.

Что я сказал ребятам в раздевалке? Я не должен объяснять тренерские решения. Это очевидно: если команда проигрывает, наставник обязан что-то менять. Могу лишь признать, что в первом тайме «Милан» был ближе ко второму забитому голу, чем мы к тому, чтобы сравнять счет», — приводит слова Страмаччони Football Italia.