1 октября, 2012 - 11:32

Стив Кларк удовлетворен ничейным результатом

Главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк заявил, что доволен ничейным результатом в выездном матче своей команды против «Астон Виллы».

В начале второго тайма счет в матче открыл нападающий «дроздов» Шейн Лонг, однако за 10 минут до конца основного времени вышедший на замену Даррен Бент забил ответный гол. В итоге поединок закончился вничью — 1:1.

После матча главный тренер «Вест Бромвича» Стив Кларк заявил, что он несколько разочарован итоговым результатом, но доволен игрой своих подопечных.

«Я думаю, это хороший результат. Когда мы ехали сюда, то ожидали, что нам будет противостоять сильная команда. И не ошиблись. Мы несколько разочарованы, поскольку продемонстрировали хороший футбол во втором тайме. Стоило нам отойти к своим воротам, как мы тут же получили ответный гол.

Игроки были раздосадованы после матча. Они рассчитывали получить три очка. Тем не менее я считаю, что в целом мы можем быть довольны нашей игрой. У нас были некоторые проблемы с составом, но мы собрались и сумели завоевать важную для нас ничью, при этом до последнего претендуя на победу», — цитирует Кларка Sky Sports.