Мобильные приложения для ставок на футбол
26 июля, 2014 - 20:33

Стадион луганской «Зари» пострадал из-за обстрела (ФОТО)

О нанесенном стадиону ущербе рассказал гендиректор «Зари» Сергей Рафаилов.

zarya_damaged_stadium.jpg

«Вчера вечером мне, непосредственно во время обстрела «Авангарда», позвонил дежурный стадиона. Сразу же после обстрела была произведена оценка ситуации. Одна из мин попала в нижние ряды шестого сектора.

Осколками повреждено табло, есть три пробоины. Произошел разрыв мины непосредственно на футбольном поле. Образовалась воронка размером полтора метра и глубиной около 20 сантиметров. Из-за осколков вокруг воронки образовались борозды различной длины.

Кроме этого, выбиты стекла в помещении, где у нас находились мониторы видеонаблюдения и кризисный пост милиции. Пострадал ли подогрев и система полива? Пока что сказать трудно. На данный момент на стадионе нет электроснабжения, чтобы включить полив. Точно так же мы не можем установить, есть ли разрыв электрокабеля, от которого функционировал подогрев. Кроме того, в ряде помещений выбиты окна. Все остальное, кажется, не пострадало».

Фото: http://ua.tribuna.com/

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 июля 2014, 20:42

Да что стадион когда дома, школы, больницы бомбят укрофашисты

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 21:06

Боженька накажет этих нелюдей.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109554
1
  • +1
  • -1
пельцов
26 июля 2014, 21:09

ответят рашисты за преступление перед украинкой луганщиной

Аватар болельщика пельцов
4
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 21:42

Нехорошие люди.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 23:31

Хреново все это...

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 23:51

gento написал

Хреново все это...

Да уж чего хорошего- и криминогенная обстановка резко ухудшилась- донецкий Металлург не смог отдохнуть перед матчем "телефонные террористы" позвонили что гостиница заминирована

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
26 июля 2014, 23:56

это повстанцы виноваты...кто их просил под сидениями на стадионе прятаться...

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
0
  • +1
  • -1
28 августа 2014, 11:36

Спасибо российско-фашистским оккупантам...

Стрельцов написал

gento написал

Хреново все это...

Да уж чего хорошего- и криминогенная обстановка резко ухудшилась- донецкий Металлург не смог отдохнуть перед матчем "телефонные террористы" позвонили что гостиница заминирована

А ты думал,КозлоРоссия прибежит и сделает вам хорошо?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1