Мобильные приложения для ставок на футбол
5 июля, 2012 - 17:07

Спаллетти: «Следующим тренером команды должен быть карпин»

Спаллетти: «Следующим тренером команды должен быть карпин»

Лучано Спаллетти, главный тренер ФК «Зенит», отреагировал на слова Валерия Карпина, отметившего, что с составом и ресурсами «Зенита» и российский специалист мог привести команду к чемпионству.

«Я сказал Миллеру, что, когда меня уволят, Карпин должен стать следующим тренером команды клуба. Может быть таким образом он хоть что-нибудь выиграет. «Спартак» – команда, которая чуть ли не больше всех на чемпионате использовала иностранцев, 40 процентов игрового времени. Потому лимит на легионеров в свою пользу использовал «Спартак» и если, как говорит Карпин, у нас сильные русские футболисты, не может быть никакого интереса менять этот лимит», – рассказал Спаллетти.

До перехода в «Зенит» Лучано Спаллетти провёл 15 лет успешной тренерской карьеры и выиграл два трофея.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
5 июля 2012, 17:59

Последнее предложение - это пять))

Аватар болельщика Ярослав Яшин
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
5 июля 2012, 18:17

Jarek, хах, только после коммента заметил, как оно звучит.. Ну что ж.. =) Так тому и быть.

Аватар болельщика Intrpt
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
5 июля 2012, 21:30

пару раз Спартаку влетит и лысого точно уволят..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
5 июля 2012, 21:52

Дополнительный подтекст будет в матчах между этими командами.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
5 июля 2012, 23:39

От Аршавина открестился недавно! Мол,не нужен нам такой как Андрюша! Своих хватает!

Аватар болельщика Musichead
Сообщений: 54
0
  • +1
  • -1
5 июля 2012, 23:45

Не будет Карпин тренером зенита Я так думаю по крайней мере Да и я бы этого лично и не хотел)))

Аватар болельщика ФЕN1X_ЗЕНИТ
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
6 июля 2012, 17:51

Интересно, это правда про 40% или нет... А то он тогда прав)

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
6 июля 2012, 19:34

Какая пикировка) Вот вам действительно и тренерское соперничество в дополнение к командному.

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
7 июля 2012, 00:02

Xandro 39 процентов игрового времени вроде. Только не пойму, к чему лысый это упомянул: был бы у Спартак костяк сборной, так и Карпин бы смог без легионеров играть.

Аватар болельщика Ярослав Яшин
Сообщений: 48
0
  • +1
  • -1
7 июля 2012, 13:38

Карпин с Федуном опять наводят шороху) А Спаллетти интеллигентно парировал)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?