Мобильные приложения для ставок на футбол
21 июня, 2013 - 22:29

Состав участников украинской Премьер-лиги-2013/14 утвержден официально

Решением руководства украинской Премьер-лиги в состав участников соревнования официально приняты ужгородская «Говерла» и запорожский «Металлург», сообщает сайт организации.

Попутно была сформирована окончательная версия календаря сезона-2013/2014, в котором «Говерла» займет место «команды 15», а «Металлург» — «команды 16».

Первый тур ужгородцы проведут в Донецке против «Шахтера», а запорожцы стартуют домашней игрой с мариупольским «Ильичевцем».

Неделей ранее на заседании комитета аттестации футбольных клубов Федерации футбола Украины было принято решение о том, что заменить «Кривбасс» и «Сталь» в отсутствие более конкурентоспособных заявок должны «Говерла» и запорожский «Металлург».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

21 июня 2013, 23:13

Позорное для УПЛ решение

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 00:27

ну и благо, что всё решилось!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 00:54

Стрельцов написал
Позорное для УПЛ решение

С точки зрения принятых ранее норм - да, а по уму - решение правильное! В футболе теперь решает не только игра и результат, но и еще некоторые детали ...

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
0
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 13:17

Вот и славно.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109730
0
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 14:26

Донецким из ФФУ закон не писан. Они же и пердив сократили до 16 команд. Пакраження уже сегодня!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 17:36

Это покращення началось не сегодня и не вчера.Это рецидив старой травмы,которую нанёс украинскому футболу главный федераст ФФУ в своё время Гридя Сурок.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
22 июня 2013, 19:23

SergiyLysenko написал
Это покращення началось не сегодня и не вчера.Это рецидив старой травмы,которую нанёс украинскому футболу главный федераст ФФУ в своё время Гридя Сурок.

Это покращення началось, когда рыгики вроде тебя пришли к власти. Тебя купили и развели, а ты веришь в сказку. Наивный ты. я еще помню как ты кричал Ярик лучший, а он тебя и таких как ты попустил ))) Толи еще будет. Хотя тебе этого не понять, нужно не водяру жрать, да наркотой ширяться, а жить трезво!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1