4 октября, 2015 - 19:28

Соперник ФК "Локомотив" по ЛЕ "Бешикташ" обыграл "Эскишехирспор" в чемпионате Турции

МОСКВА, 4 окт — Р-Спорт. Футболисты «Бешикташа» на выезде нанесли поражение «Эскишехирспору» в матче седьмого тура чемпионата Турции по футболу.

Матч, прошедший в воскресенье, завершился победой «Бешикташа» со счетом 2:1. Оба гола в составе победителей забил Марио Гомес (33-я и 56-я минуты), у «Эскишехирспора» гол на счету Теофаниса Гекаса (87).

После семи туров «Бешикташ» с 16 очками единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата Турции.

«Бешикташ» является соперником московского «Локомотива» по групповому этапу Лиги Европы. Первая встреча этих команд пройдет в рамках третьего тура 22 октября в Москве. В четвертом туре 5 ноября «Бешикташ» и «Локомотив» встретятся в Стамбуле.