5 октября, 2014 - 16:55

Соперник "Динамо" в ЛЕ ПСВ разгромил "Эксельсиор" в чемпионате Нидерландов

МОСКВА, 5 окт — Р-Спорт. Футболисты ПСВ на своем поле нанесли крупное поражение роттердамскому «Эксельсиору» в матче 8-го тура чемпионата Нидерландов.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Эйндховене, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

В составе победителей мячи забили Адам Махер (35-я минута), Люсиано Нарсингх (44) и Юрген Локадиа (51). С 60-й минуте хозяева играли вдесятером: прямую красную карточку получил защитник Джеффри Брюма.

ПСВ, который с 18 очками в активе лидирует в чемпионате Нидерландов, является соперником московского «Динамо» в группе Е Лиги Европы. В четверг команды играли между собой на «Арене Химки», победу праздновали «бело-голубые» (1:0). Еще раз клубы встретятся в Эйндховене 11 декабря.