Соловьев: когда я хотел переподписывать контракт с «Динамо», со мной не разговаривали
Полузащитник «Динамо» Иван Соловьев рассказал о причинах, по которым подписал предварительный контракт с питерским «Зенитом».
«Когда я хотел переподписывать контракт с «Динамо», со мной не разговаривали. У клуба, видимо, были другие заботы. Когда же появился вариант с «Зенитом», предлагающим более выгодные условия, я решил: надо что-то делать. Понял, что настал момент уходить из «Динамо» и ехать в Питер.
Думаю, условия в московском клубе никого бы не устроили. Получал зарплату 35 тысяч рублей в месяц. Премиальные давали только за победу, как и всем игрокам. Хватало ли мне зарплаты? Наверное, в Москве 35 тысяч рублей ни одному мужчине не хватит. Вот и начал на первых после Нового года сборах думать, что делать дальше, размышлять над своим будущим», — отметил Соловьев.
Источник: «Советский спорт».
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 248
- следующая ›
Комментарии
А теперь спохватились но поздно
детский лепет!