7 ноября, 2014 - 18:57

СМИ: форвард "Динамо" Кравец может перейти в "Фейеноорд"

Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец может продолжить карьеру в роттердамском «Фейеноорде».

Голландские СМИ сообщают, что Кравец вошел в список потенциальных зимних приобретений «Фейеноорда». Также голландский клуб рассматривает кандидатуру форварда «Вольфсбурга» Баса Доста.

Напомним, в нынешнем сезоне Кравец имеет на своем счету 7 голов в чемпионате Украины.

Как сообщал HotSport.ua ранее, Артем Кравец прокомментировал победу над датским «Ольборгом» в матче 4-го тура Лиги Европы.

Напомним, поединок состоялся 6 ноября в Киеве и завершился со счетом 2:0 в пользу динамовцев, несмотря на то, что на 68-й минуте был удален защитник киевлян Александар Драгович. Таким образом, команда Реброва взяла реванш за поражение в Дании (0:3).

«Ольборг» — довольно хорошая команда, они очень сбалансировано играют в обороне и в атаке, мяч не бьют, куда попало, а разыгрывают его, причем достаточно прилично. Поэтому, думаю, мы обыграли хорошего соперника.

Первый тайм у нас не вышел, но у нас был хороший разговор в раздевалке, разобрали небольшие ошибки, которые допускали, и действия соперника, и после перерыва было видно, что игра пошла уже намного лучше", — сказал Кравец.