17 марта, 2013 - 16:04

Слуцкий: у «Краснодара» не было явных возможностей отличиться

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над «Краснодаром» в 21-м туре чемпионата России (1:0).

«В первом тайме мы владели ощутимым преимуществом, забили быстрый гол. Хорошо начали, агрессивно. Имели моменты для того, чтобы увеличить счет и обезопасить себя от нервной концовки. А во втором тайме играли с оглядкой на результат. Тем не менее свои моменты у Дзагоева и Тошича были, но прекрасно сыграл вратарь соперников Фильцов. У «Краснодара», несмотря на некоторое давление во втором тайме, явных возможностей отличиться не было. Но тем не менее концовка встречи прошла напряженно.

Что касается ранней замены Эльма, то Расмус испытывал проблемы с задней поверхностью бедра (перенапряжение мыщц). Он всю неделю не тренировался в общей группе. Мы договорились, что заменим его, как только он почувствует неприятные ощущения. В итоге Расмус сам попросил замену», — заявил Слуцкий.

Источник: FootballTop.ru