28 декабря, 2014 - 09:03

Слуцкий считает, что 2014 год получился достаточно успешным для ПФК ЦСКА

МОСКВА, 28 дек — Р-Спорт. Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Леонид Слуцкий считает, что 2014 год в целом выдался достаточно успешным для армейцев.

ЦСКА в этом году стал чемпионом России сезона-2013/14, выиграл Суперкубок страны. В нынешнем сезоне премьер-лиги армейцы после 17 туров занимают 2-е место в таблице, отставая на 7 очков от лидера турнира петербургского «Зенита». В Лиге чемпионов ЦСКА занял последнее место в группе, пропустив вперед мюнхенскую «Баварию», английский «Манчестер Сити» и итальянскую «Рому».

«Год достаточно успешный. (В конце года) нам хотелось бы несколько большего, чем произошло. Мы не добились финальной цели (в ЛЧ), не вышли дальше в европейскую весну. Считаю, что (в проигранных матчах в ЧР) только “Краснодару” мы уступили по игре. Есть удовлетворение от качества игры, очень большая разница по сравнению с прошлым годом. Нет удовлетворения от того, что какое-то количество очков мы недобрали», — приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.