Слуцкий остался доволен игрой ПФК ЦСКА в матче КР против "Торпедо"
ПОДОЛЬСК (Московская область), 29 окт — Р-Спорт, Сергей Смышляев. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 1/8 финала Кубка России по футболу над столичным «Торпедо» заявил, что доволен как результатом, так и игрой своей команды.
ЦСКА одержал победу над «Торпедо» в матче 1/8 финала Кубка России со счетом 2:0. Игра проходила в Подольске из-за запрета, который наложил на ЦСКА Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.
«Есть удовлетворенность и от результата, и от того как он достигнут, — заявил Слуцкий на пресс-конференции. — Смогли провести ротацию и сделать замены, которые планировали. То, как развивалась игра, и счет позволяли нам сделать это».
Отвечая на вопрос, каково для ЦСКА проводить встречу в Подольске в 13:30, Слуцкий отметил: «Играть тут лучше, чем в час дня в Перми в “-15”.
Лента новостей
- 1 из 95
- Следующий опрос
Популярное видео
- 1 из 244
- следующая ›
Комментарии