5 октября, 2015 - 09:33

Следующий соперник "Астаны" по ЛЧ сыграл вничью с "Реалом" в чемпионате Испании

«Атлетико» сыграл вничью с «Реалом» в матче седьмого тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча двух мадридских команд, хозяева которой были футболисты «Атлетико», завершилась со счетом 1:1. На гол «Реала» в исполнении Карима Бензема (9-я минута) «Атлетико» ответил мячом Лусиано Вьетто (83). Стоит отметить, что на 22-й минуте Антуан Гризманн из «Атлетико» не реализовал пенальти.

Таким образом, «Реал», набравший 15 очков, второе место в чемпионате, а «Атлетико» с 13-ю баллами располагается на пятой строчке. Лидирует в чемпионате после семи туров «Вильярреал», который набрал 16 очков. А «Сельта» и «Барселона» также как и «Реал» имеют в своем активе по 15 баллов.

Напомним, что «Атлетико» является соперником «Астаны» по группе С Лиги чемпионов. Эти команды встретятся в рамках третьего тура в Мадриде. Встреча пройдет в ночь с 21-го на 22 октября и начнется в 00:45 по времени Астаны.