Мобильные приложения для ставок на футбол
13 апреля, 2013 - 17:11

Славен Билич: «Не жалею ли, что возглавил клуб, где болельщики ненавидят президента?»

Наставник «Локомотива» Славен Билич поделился мнением об игре 24-го тура российской Премьер-лиги, а также прокомментировал карьеру на посту главного тренера железнодорожников.

«Зенит» заслуженно победил, он был лучше нас на поле. И он превосходил нас ровно настолько, насколько было нужно для победы. Но когда у команды столько неточных передач и ошибок, нельзя говорить о победе.

Баннеры против меня? Это часть моей работы. Команда не выигрывает, не забивает голы.

Почему вышел Виталий Денисов, а не Шишкин? Денисов получил шанс из-за слабых выступлений тех, кто играл раньше. Это был как раз Шишкин. В матче с «Тереком» Денисов был одним из лучших. Сегодня он выступил корректно, провел второй тайм лучше, чем первый. В моменте с Халком он действительно ошибся. Но ошибся не только он.

Нам не хватает опасности впереди. Тема о том, что мы не забиваем, сидит у меня очень глубоко. И не стоит снова это обсуждать. Мы выпустили двух нападающих, чтобы добавить опасности у чужих ворот. И при заменах хотели сохранить это сочетание.

Естественно, Самедова не хватало. Не хватало его инициативы, его дриблинга. Самедов — это Самедов, он важный игрок. Не могу никак повлиять на его дисквалификацию. Единственное чувство, которое я испытываю, — злость. Злость, что три матча придется играть без него.

Не жалею ли, что возглавил клуб, где болельщики ненавидят президента? Не хочу искать оправданий, не хочу обсуждать вещи, которые происходят не на футбольном поле. Я хотел бы поговорить о составе, но сейчас не время для этого. В том, что мы не побеждаем, виноваты только мы.

Мне приятна поддержка, исходящзая от главы клуба Владимира Якунина. Мы были на встрече с ним, обменялись мнениями. Самое главное: я уяснил, что меня пригласили на длительный срок, чтобы мы достигли серьезного результата. Для этого нужно изменение философии, психологии. А это непросто. Говорить о рейтингах, лучший я тренер Европы или второй по силе, не хочу», — рассказал Билич.

Источник: «Спортс.ру»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 апреля 2013, 08:25

Какие рейтинги после такой игры, выше 10-го похоже Локо уже не поднимется

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
15 апреля 2013, 15:39

Не получается пока что у Билича в Локомотиве.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?