24 февраля, 2013 - 21:16

Шунин: превзошли «Шахтер» в количестве голевых моментов

Вратарь московского «Динамо» Антон Шунин в интервью клубному сайту прокомментировал победу над донецким «Шахтером» в контрольном матче со счетом 2:1 .

«Обыграть такого сильного соперника, как «Шахтер», очень приятно. На мой взгляд, мы превзошли соперника в количестве голевых моментов. Только в первом тайме могли забить три мяча, а у горняков возникла лишь пара возможностей. Во втором тайме команды реализовали фактически все, что создали. Мы реализовали два стандарта, но в одном моменте допустили выход один на один.

«Шахтер» уже в неплохом тонусе. Постарались поплотнее сыграть в обороне. Считаю, получалось очень даже неплохо. Особенно мне понравилась та самоотверженность, с которой действовали наши игроки у своей штрафной — накрывали удары, бросались под мяч. Теперь самое главное, чтобы и в чемпионате получалось не хуже», — приводятся слова Шунина на странице «Динамо» в социальной сети «Вконтакте».